Прочие взаимоотношения
Друзья в Мире... удаленные Вами по сиюминутной обиде... Как Вы просите у них прощения?
А какой смысл, удалять? Если, не хочется общаться, то не общайтесь!! ! А если, не хочется, чтобы, кто=то, маячил у тебя, пперед глазами, так это бесполезно. Он, всё равно, будет периодически появляться. Вы же, в одном Мире крутитесь!! ! Так что, я не вижу смысла в этом действии. Ну а если уж:
тем более, что зима уже наступила. ха ха ха. Жора

Не удаляла никого...)) )
не знаю...
извенюсь и постучусь обратно..
Павел Липский
А если страшно???
сиюминутная обида у меня не влияет на важные решения. Всегда стараюсь сначала выяснить, понять, а потом уже решать. Просто характер у меня такой)))))
Удалила ну и ладно, значит это не друзья, хороших и преданных друзей не удаляют.
у мя таковых нетю...)))...
Виртуальных друзей не бывает. Это мыльный пузырь.
Павел Липский
Ну да... Именно с мыльным пузырем я дружу тут уже почти год?)Удачи Вам и друзей, хотя бы виртуальных...)
у меня мир пустой.. . но друзей в связи с этим меньше не становится )))
никогда не удаляю друзей... а свои эмоции и обиды держу при себе...
Не прошу, перед удалением пишу и объясняю сразу почему...
Не удаляю, просто выжидаю.
Не удаляю... Я стараюсь не обижать друзей...
с глаз долой, из сердца вон!! ! Даже и не вспоминаю их ((
Прошу прощения, ну если спрашивают объяснение, чего кривить, оправдываюсь: -))
Сразу не удаляю...
я не поступаю так поспешно
я часто удаляю друзей из мира, так как не вижу больше смысла в дружбе, если она не приносит мне никаких плодов и интересного для меня общения... .
был у меня один случай, когда я пожалела, что удалила.... прощения не попросила.... может так и лучше, у меня несносный характер.... да и думаю, просто не стоит удалять людей, которые по настоящему дороги, пусть даже и в ВИРТУАЛЬНОМ мире.... эмоции иногда нужно сдерживать уметь, хотя это трудно!
Павел Липский
О том и вопрос... Что делать, если не сдержала?
простите меня, люди добрые, не по злобе, а токмо каприза ради...
Не прошу, не удаляю друзей...
Я не прошу да и не зачто
Чтобы никого не удалять, ни у кого не просить прощения - я не "дружу" в Мире ни с кем!
Дружба - очень трепетное чувство, помните как в старой песне:
"Но наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти и Больше чем любовь! "
"Но наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти и Больше чем любовь! "
У меня было много друзей, принимал все предложения, но дружбы -- то нет, вот и удалил всех. . Перед некоторыми извинялся, некоторым смайлик или подарок посылал. . Мне неинтересна дружба такая -- без общения, просто фото в мире. . Потом, я много езжу, иногда неделю не захожу в сеть..
Я никого не удаляю, знаю, что это не приятно человеку. Поэтому и прощения не приходится просить.
я вообще не удаляю никого из друзей, обид ни на кого не держу, это же вирт:) ) здесь все не по настоящему!!:)))
Павел Липский
Странно слышать. Я лично тут в игрушки не играю...
Анастасия Скотникова
Мне хочется тебя Лилечка , поправить!!! Здесь не "не по настоящему", здесь всё просто по другому. И подлости, и Здесь её предостаточно!!!!
Хай всем!!!
Скоропалительны решения не моде у меня
Да и прощение просить не сложно
Гордыня говорят, не буйствует уже
Да и прощение просить не сложно
Гордыня говорят, не буйствует уже
стараюсь не принимать решения сиюминутно и извиняться не приходится
Один раз было.. . хорошо, что есть номер сотового - звонила, извинялась долго.. . Простила!
да друзей как то не получалось удалять, а вот проституток каждый день удаляю
Павел Липский
Туда им и дорога... А как определяете?)
а я ни кого не удаляю зачем пусть себе будут мне то что а на обиженных воду возят!
нет было за что!!!!
Там их слишком мало, чтобы так не обдуманно ими разбрасываться!!!
Еще не удаляла. Но когда удаляли меня - просто так, было неприятно. Главное - попросить прощения.
Когда как получается...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...
Блин, у меня тоже самое, сгрызла себя уже до конца, но не звоню и не пишу, гордость проклятая мешает, измучилась вся. Удалила его, обвиняя в равнодушии он и правду исчез неделю пропадал, теперь вот оба расстроеные, жизнь кончилась.
Нет! Сам никого не удаляю Некрасиво как-то Если кто-то случайнопредложил дружбу а потом захотел уйти то каждый человек выбирает что ему было нужно!
Никого не удаляю принципиально, считаю, что это детство какое-то: дружу - не дружу...
Надо ещё как следует старательно подумать, прежде чем принимать кого -либо в друзья. Лично я всегда пыхтю, обдумывая. И почему здесь только две графы-принять илим отклонить друга? Как будто ты, принимая дружбу. повязан клятвой и кровью перед этим человеком (простите за мрачный взгляд). Почему нет промежуточных состояний-"знакомый","посмотрю, как пойдёт.. ","товарищ","коллега"и т. д.
Друзья всегда поймут и простят, на то они и друзья.
А вот, есть случайные люди.. . случайно зашедшие.. .
Они могут и друзьями стать, но есть и такие, с которыми хочешь, как можно реже видеться.
Грустно, но, что поделать?
просто прошу у них прощения и все, объясняю почему я так поступила
просто без комментариев удаляю... их это должно мало волновать-это моё решение
Не приходится просить, потому что не поддаюсь сиюминутным порывам....
у меня как-то никогда не возникало таких ситуаций, поэтому я вам ничего по этому поводу сказать не могу
ОБИДА, даже если она сиюминутная - это признак интеллектуальной незрелости и эмоциональной инфантильности.
Лично я, таких людей перестаю воспринимать, хай совершенствуются...
никак не извиняюсь... в мире у меня нет настоящих друзей... так надобвалялся кто-то)
Я этого еще пока никогда не делала, ну.... можно послать извинительную открыточку с подарочком и предложить дружить еще раз!!!!
Никак
просто потом заново добавляю
такого не бывает у меня.