
Прочие взаимоотношения
Вы - рабы своего кота?)

Нет, мой кот пытается повелевать мной, но ему это не удается ;)
он мой раб)))


Тамара Евграфова
Нет, он ищет слабые места что бы потом их использовать в попытке убить хозяина, убить кота надо всегда и везде
Значит я живу в потрясающей гармонии со своими кошаками. они у меня ласковые, добрые, отзывчивые, заботливые и мышей ловить умеют. Если заболею просыпаюсь окружённая кошками со всех сторон - греют, стараются. Вчера сын заболел Куница ( мейн-кун) пришла лапами мягкими массаж груди ему делала, всего облизала, переживает страшно. Спать с ним рядом увалилась, чего обычно не делает, они с Матильдой любят спать на клавиатуре развалившись на весь стол от компа. Баська ( шотландка) прибежала, мурлыкала - утешала. Ленточка зашла поинтересовалась и пошла старшую дочку греть, у той кашель, кошка на груди у неё сейчас спит - греет и похоже весьма успешно, за два дня почти всё прошло, кошка только есть и в туалет ходит. Недавно мышь поймала и дочке в кровать принесла. Наверное на завтрак. Очень обиделась, когда мы мышь оттуда выкинули, она так старалась, подкормить хозяев хотела, а мы твари неблагодарные, не оценили. Даже совесть грызть начала, целый день кошка грустная ходила. Бант конечно сам по себе, ему главное. чтобы семейство в полном составе было, по утрам и вечерам ходит всех считает, ну мужик, чего с него взять. Так что не знаю, как у вас, а у нас кошки замечательные. По будильнику разбудят, телефон зазвенит - придут скажут. Идеальные у нас отношения с кошками.
Гусен Койчуев
Для каждого хозяина свой кошак самый лучший)
У кого в доме домашние любимцы, то так и есть)


У меня нет кота
Гусен Койчуев
Есть такие породы, что на воле сдохнут)
вот как точно подмечено)))
конечно, но не до такой степени!!!
Нет конечно))
Люблю, но это всего лишь животное))
Люблю, но это всего лишь животное))
Своего крысеныша
о да ((печаль
У меня попугай сверепый, лишний раз не суюсь к нему (
да, он манипулирует мной.

Это точно !




Нет кота
Что то вроде этого, стремится спать на моей подушке, с таким внимательным взглядом)), настырная, а мне ее жаль.)))


нет у меня это гавно на улице спит весь год помимо зимы зимой в прихожой
рабы)
У меня такой же кот только белый!) Правда когда он спит на спине на диване сон его нарушать рука не поднимается)
кошки источник МОЗГОВЫХ ПАРАЗИТОВ
Мади Телгараев
кстати да
Татьяна Злобина
А еще это вечная аллергия детячья да и взрослая на шерсть
Похожие вопросы
- ...Вы Рабы Своих Желаний? Есть Мудрость Такая-Бойтесь Исполнения Своих Желаний..?))
- Я бью своего кота за то,что он гадит.Он начинает гадить еще больше.Он чё,думает,что я его бью за то,что он мало срет?)))
- Я сильный, мой дух не сломить. Я умный, проиграл в шашки своему коту. Меня боятся тп, не знаю почему. Что не так? Я чудо
- Просите ли вы прощения у своего кота, случайно наступив ему на лапу? ;)
- А вы когда рано утром на работу уходите ..завидуете своему коту... или тому, кто там у вас остается??))
- Вот смотрю я на своего кота, и думаю, какая с него польза?)... Что я кормлю его колбасой, и какахи за ним убираю каж день))
- Я больше не желаю быть рабом. А вы???
- Расстались с парнем год назад. Написал, чтобы я забрала кота. Что делать?
- В раба мужчину превращает красота - строчка для слабых мужчин, ведь настоящие мужчины рабами никогда не будут,согласны?;
- Нельзя быть рабом любви, рабом иллюзий в мире добра и зла?