Прочие взаимоотношения

Вы - рабы своего кота?)

Гусен Койчуев
Нет, мой кот пытается повелевать мной, но ему это не удается ;)
Фуркат Юлдашев
Лучший ответ
он мой раб)))
Polina Likhtenberg
Тамара Евграфова Нет, он ищет слабые места что бы потом их использовать в попытке убить хозяина, убить кота надо всегда и везде
Значит я живу в потрясающей гармонии со своими кошаками. они у меня ласковые, добрые, отзывчивые, заботливые и мышей ловить умеют. Если заболею просыпаюсь окружённая кошками со всех сторон - греют, стараются. Вчера сын заболел Куница ( мейн-кун) пришла лапами мягкими массаж груди ему делала, всего облизала, переживает страшно. Спать с ним рядом увалилась, чего обычно не делает, они с Матильдой любят спать на клавиатуре развалившись на весь стол от компа. Баська ( шотландка) прибежала, мурлыкала - утешала. Ленточка зашла поинтересовалась и пошла старшую дочку греть, у той кашель, кошка на груди у неё сейчас спит - греет и похоже весьма успешно, за два дня почти всё прошло, кошка только есть и в туалет ходит. Недавно мышь поймала и дочке в кровать принесла. Наверное на завтрак. Очень обиделась, когда мы мышь оттуда выкинули, она так старалась, подкормить хозяев хотела, а мы твари неблагодарные, не оценили. Даже совесть грызть начала, целый день кошка грустная ходила. Бант конечно сам по себе, ему главное. чтобы семейство в полном составе было, по утрам и вечерам ходит всех считает, ну мужик, чего с него взять. Так что не знаю, как у вас, а у нас кошки замечательные. По будильнику разбудят, телефон зазвенит - придут скажут. Идеальные у нас отношения с кошками.
Гусен Койчуев Для каждого хозяина свой кошак самый лучший)
У кого в доме домашние любимцы, то так и есть)
У меня нет кота
Гусен Койчуев Есть такие породы, что на воле сдохнут)
вот как точно подмечено)))
конечно, но не до такой степени!!!
Нет конечно))
Люблю, но это всего лишь животное))
Мария Фролова
Своего крысеныша
Олег Бехтянов
о да ((печаль
У меня попугай сверепый, лишний раз не суюсь к нему (
да, он манипулирует мной.
Iurie Rotari
Гульден ))
Это точно !
Нет кота
Что то вроде этого, стремится спать на моей подушке, с таким внимательным взглядом)), настырная, а мне ее жаль.)))
нет у меня это гавно на улице спит весь год помимо зимы зимой в прихожой
рабы)
У меня такой же кот только белый!) Правда когда он спит на спине на диване сон его нарушать рука не поднимается)
Лена Груця
кошки источник МОЗГОВЫХ ПАРАЗИТОВ
Татьяна Злобина А еще это вечная аллергия детячья да и взрослая на шерсть