Прочие взаимоотношения

Вот смотрю я на своего кота, и думаю, какая с него польза?)... Что я кормлю его колбасой, и какахи за ним убираю каж день))

Твой Ангелок
Кот очень помогает во время депрессии
Алёна Ложкина
Лучший ответ
Коты как дети) пользы никакой, но дают чувство что кто то тебя любит)
Твой Ангелок Он меня любит, пока голодный)
Такой ласковый, такой родной.. .а как поест, всё)))... "Пошла прочь, и руки свои грязные убери от меня")))))
)Наверно.... какую-то энергетику дома создают)
Паха Кроха
Я мог бы написать целый трактат в защиту кошек и любых других домашних тварей. Но формат Ответов не позволяет. Мы тоже кормим их и чистим лоток, но моменты, когда они нежно припадают к тебе и мурлычат, когда ты можешь просто гладить их и чесать за ухом, стоит очень многого. Хотя согласен с тезисом, что это всё на любителя.
p.s. У нас один усыновлён после полутора лет жизни в ветлечебнице, у которого нет ни единого зуба и молодая кошечка, подобранная во дворе беззащитным котёнком. В итоге и им хорошо и нам тоже.
Елена Смирнова
Твой Ангелок Не стоит)
Я же шутю, сама люблю котиков)
польза от домашнего питамца в первую очередь заключается в том, что ты приучаешься к ответственности, во вторых дома меняется атмосфера, в третьих этот комочек вечно возле тебя трется и урчит и мяукает, кроме того что есть, гадит и спит)))
Сергей Ляхов
Так с мужчинами то же самое, только ещё говорящие) псик :) не идут
Gerasim Karpunow
Твой Ангелок Не, ну мужчина хоть зарабатывает деньги))
Коты лечат
Твой Ангелок От чего они лечат?))
я фигею с тебя, Аля - раз завела кота, значит что-то думала?
Кот - это личность. А личность -это круто
Т*
Танюшк@ *****
никакой пользы от этих эгоистичных, неблагодарных, вонючих тварей нет.
разве тока заставляют тебя чувствовать себя кому то нужной.
Анна Рязанова
Твой Ангелок Коты не воняют))