Прочие взаимоотношения

Я больше не желаю быть рабом. А вы???

Вы раб правительства – вы слепо верите, что существует правительство, способное вытащить вас из нищеты. Вы раб привычек – вы не смеете изменить их, даже зная, что они губят вас. Вы раб своего работодателя – вы боитесь потерять работу, боитесь потребовать прибавки. Вы раб чужого мнения – вы не осмелитесь пойти против него. Вы раб собственных страхов. Вы боитесь обмана. Вы боитесь людей. Вы боитесь осуждения. Вы боитесь показаться смешным. Вы боитесь взглянуть правде в глаза. Вы боитесь неудачи. Вы боитесь нищеты. Вы боитесь риска. Вы боитесь хоть что-нибудь предпринять, хоть что-нибудь сделать для изменения своей жизни. Вы раб! И раб очень и очень многих вещей...Вы сами знаете, каких.
Діджей Масяня
Выдавил из себя раба - держись от него подальше)))
Михаил Титов
Лучший ответ
я только сам полагаюсь на себя )))))))))))))))и не прощу помощи со стороны, тем более у них)))))))))))))
Nikita Kudelin
Хе-хе, и что же ты сделаешь чтобы избавиться от раба? Хотелось бы мне посмотреть. И если ты это сделаешь я буду удивлена.
Dauren ~
Діджей Масяня пришло время принимать решения
Я не раб. . но против закона не пойдешь... не в нашей власти..
Олег Исаев
тоже не желаю быть рабыней. И я все возможное сделала для этого. В правительство я не верила НИКОГДА. Вредных привычек у меня НЕТ. (Вот только проблема - я просто терпеть не могу курящих и пьющих мужиков) . Рабом чужого мнения я тоже НИКОГДА не была. За что меня не любили в школе одноклассницы. Окружающие говорят, что я смелая. Просто фобий у меня нет. Разумные страхи, конечно есть. Нищеты я не боюсь! Я к ней привыкла. У меня малооплачиваемая, но востребованная профессия. Для изменения своей жизни я меняла работу (не удачно! вернулась в профессию) . Разумного риска я не боюсь. Вообще, я думаю а была ли я рабыней? Конечно прогибаться приходится
Я не раб правительства- я в него не верю, я раб привычек - но добровольный раб, я знаю, что в любой момент смогу от них избавиться, на чужое мнение я давно забила, живу как мне хочется и плевать на то, что скажут люди. Я привыкла к обманам, меня раздражают многие люди, но я их не боюсь. Осуждения и показаться смешной я не боюсь-повторюсь, мне плевать на мнение людей. К неудачам стараюсь относиться философски.. Рискую постоянно-не могу жить без риска. Нищеты-да, соглашусь боюсь... Менять что нить в своей жизни- нет, мне не страшно, я не могу всё время плыть в одном направление. Да, я в чём то раб, но во многом я выбралась из этого рабства, или просто до него недобралась.. Но это жизнь..
Максим Пауков
Это что попытка протеста?
Этот вопрос я решила ещё в детстве. И вообще, если ты сирота, ты рано перестаёшь быть рабом страха, прежде всего. Затем-чужое мнение. Мне абсолютно наплевать на чужое мнение, если только оно не совпадает с моих собственным. Рабские привычки мне не присущи. Рости на помойке среди уголовников и не выкурить не одной сигареты, не стать торговкой собственного тела, когда это было вокруг сплошь и рядом. Вы слишком нежный и ласковый котёнок, поэтому попали в рабство. И не желать быть рабом-этого мало. Надо перестать им быть.