Прочие взаимоотношения
Любопытно).. вы вернете кошелек, полный денежных купюр, если там будет адрес хозяина?))..
потеряю этот же кошелек не запомнив адреса))))
Игорь Хмелевский
вместе.. с денюшкой?)
Ни за что не верну
Мой коллега нашел кошелек с пачкой евро и французскими водительскими правами. Отнес их владельцу. Оказалось владелец - какой то крупный воротилаи дочь его живет во Франции. И этот воротила вознаградил моего коллегу, выдал ему 500 рублей. А я бы не стал отдавать.
Игорь Хмелевский
мелкий человек оказался ((..
Александра Перепелица
так вот так и бывает!!!! из 500 тысяч сказали спасибо досвидания, вообще ничего не дали
Не верну, но совесть будет мучить ха-ха))))))))))))))
Игорь Хмелевский
ай-йа-йай))))
Отверченко Елена
плохая..
ЕстеССна, вместе с ним и адресок ноченькой тихой навещу:) ахахахаха
я не миллионер
Игорь Хмелевский
поэтому чужое вам не нужно?)
Напишу длинное... предлинное письмо как я нашла его деньги... и отправлю по адресу )))
Игорь Хмелевский
зачем?))
Честно-нет.
меня не волнует бумага
Возьму несколько купюр.. а кошелек швырну под дверь.. это ведь гуманно?
Да, верну. Мне не нужны чужие деньги, они впрок не пойдут.
кошелек верну, на деньги куплю себе водки и сигарет и буду радоватся жизни....
верну.. потому что карма епти.. возможно мне вернут после когда потеряю что-то..
Верну.
кошелек и карточки да, деньги нет...
Обязательно, иначе совесть мне не даст покоя
Да
я их прокручу и верну с процентами ))))
Парень - может быть
Девушка - никогда не вернёт!
(ну тут полно лицемеров, как же, "вернут" кошелёк полный бабла! Скорее единорога поймать легче, чем такое чудо!)
Девушка - никогда не вернёт!
Айнур Кенеева
Зря ты так. Я вернула бы.
Виктор Бер
все парни лохи?
Верну, я ведь Советский человек
Игорь Хмелевский
Я знаю - город будет, я знаю, саду - цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!..
Виктор Бер
ты советский лох
Я верну. Чужое.
Возвращал) С учётом того что там были права, документы на машину и целая тонна карточек с пин кодами мне весь налик отдали в качестве вознаграждения)
Александр Головлев
и сколько там налика было?))