Прочие взаимоотношения

Дружба между мужчиной и женщиной... чем она лучше любви? )

Ничем и всем)
Каждую пару нужно рассматривать отдельно. Все люди разные, поэтому, нужно хорошо знать каждую пару, только тогда можно ответить наиболее точно.
Все бывает. И дружба может быть сильнее и удачливее любви. Ну, например, потому, что дружба, как мне кажется, более устойчива к жизненным проблемам и всяким там неурядицам. В дружбе меньше нерва) Это более трезвое чувство)
Айгуль Куанышбаева
Лучший ответ
Сергей Степаненко а для тебя возможен секс по дружбе? )
Когда есть секс то лучше!
Роман Коломиец
Не сказал бы что она "лучше".
...например я могу дружить только с НЕЭСТЕТИЧНЫМИ или слишком старыми для меня женщинами, или слишком толстыми - не вызывающими желания.
Всех остальных, чисто рефлексивно - ЖЕЛАЮ.
Так, что это палка о двух концах :))))
холодным рассудком )_
То, чего не бывает не может быть лучше или хуже.
Никто никого не ебет
Ермек Баймаков
Любовь ценнее. Но она хрупкая. Любовь зависит от чувств, может пройти или быть уничтожена. А дружба может длиться всю жизнь, не зависит от чувств, ей не угрожает ничто, кроме предательства.
можно по дружески долбануть.
Чпокатся в обоих случаях надо)
Неуместный сравнительный вопрос. Слишком очевидное различие структуры терминов. Но тем не менее, если исходить из определения того, что такого рода отношения между мужчиной и женщиной могут существовать только в том случае, если у одного из этих людей будет плотная интимная связь с другим представителем противоположного пола, то можно утверждать, что "дружба" ничем не лучше "любви" и даже наоборот - проигрывает любви в профитности за счёт более крепкого эмоционального фона между партнёрами, но ...это "НО" - можно так же сказать, что всё относительно и спроецировать иную модель взаимоотношений при исходных данных, и в конечном итоге получить возможность получить другой, отличный от прежнего результат.
Юрий И
Дружба и есть любовь.

Идиоты.
Katya Gi4Ka
К другой не уйдет.
меньше обязательств, друг мало что сможет запретить, только наблюдать и помогать
Бекжан *
Твой вопрос не верен. Ибо любви без дружбы не бывает.
(она будет, но лишь ее иллюзия, ибо потом с высокой доли вероятности, ссоры, расставания и т. п)