Прочие взаимоотношения

o lesbi

вчера в метро видела пару лесби, не таких как в эротике и порно (шикарные тети), а таких - девочка-девочка и девочка как мальчик. Люди так странно смотрели, особенно бабульки. А как вы относитесь к таким людям? Имеют ли они право проявлять свои чувства друг к другу, например в том же метро, так, как это делают традиционные мальчики и девочки, или им лучше скрываться и не нарываться на негатив и упрек общества?
да что такого в том что ты лесби?... я например не понимаю... у меня есть подруга... она лесбиянка.... единственная таковая в моем классе... да... косит под парня... но ей это нравится.. ее это устраивает... есть такие же как она... их много.... да нет... что я говорю.. такие как она.... лесбиянки обычные люди.. нет ничего страшного что ты любишь женщину... .
зачем они должны скрываться.. или прятаться... они тоже люди... и у них етсь чувства.... почему они не долны иметь права... непоказывать их... как делают это парни с девушками?... какая то глупость.... уффф.... и просто бесит... что если напрмиер мои одноклассники узнают о тмо что моя подруга лесби.... дл янее это плохо кончиться.. .
жаль ее.... если они узнают... то она станет изгоем среди нас.... она никому не может довериться.... а ведь ее новые знакомства... это пережитые эмоции.. которыми она бы тоже хотела с кем то поделиться... но мало людей, способные ее понять.... так что поэтмоу бегеру ее тайну... ну овт даже если ыт не лесби... то ты полюбому когда нибудь целовалась с девушкой.... напрмие по пьяни... или так... в компаниях... и это же номрально.... да и секс с девушкой... помоему тоже.... ничего в этмо нет...
Елена Рыбкина
Лучший ответ
считаю, чтоо ни имеют права такие же как и все остальные,
нет на планете книги закона - где написано . как правильно, а как неправильно.
учитывая то, что по законам морали, некоторые мальчик-девочка могли б себя вести и по скромнее в том же метро. и на тех же скамейках.
скажу так - они мне жить не мешают, а судить и осуждать права не имею.))),