Прочие взаимоотношения

Кого бы, вы, могли назвать СОЛНЦЕМ в своей жизни? Кто вам светит и греет вас ? ;)

Аня Шрайнер
Дочь.... светит и греет, особенно когда спит
Минни Маус
Лучший ответ
у меня два солнца - муж и дочь
Женя Мамаев
Сына
МАМА!!!
Лара Калинина
Только Её И Не Больше Мне сначала показалось, что у тебя сиськи на авке.
Батарея <3
Звезду в Солнечной системе Млечного Пути.
Не так спрашиваете. Схема такая: слепые мы все, но кто-то обращает внимание на то, что иногда его тело начинает нагреваться. Одни говорят, что это протонное излучение окружающих объектов, другие говорят, что это тепловое излучение миллионов других людей вокруг, третьи считают, что это сам человек себя нагревает, спонтанно.. .И вот они все спорят, а тут подходят полные идиоты и говорят, что никакого нагрева нет, что это выдумали и, естественно, слепые вряд ли поверят, что уж там додуматься, что над нами в 150 миллионах километров висит шар раскалённых газов, а то, что под ними - вращается, подставляя этому шару разные есть планеты которые на время перекрывают светение внутреннего Солнца.. .
в эти периоды возникает внутреннее напряжение, переживаемое как отчужденность, как собственная невостребованность, как безисходность, как потеря сил, для того чтобы вообще что - либо предпринимать...
я назвал для себя этот период Солнечным затмением... назвал и жил этим... доверяя.... даже этому... принимая и это... ответ был один.. .СВЫШЕ... ты не нужен... в том качестве в котором ты есть.... ТЫ НЕ НУЖЕН... как так?? ?спрашивал я себя... ТЫ ПРОСТО БУДЬ... был ответ.... просто будь и этого будет вполне достаточно для того, чтобы ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ прошла.... о, Боже... ведь это невыносимо.... как это так?? ?просто БЫТЬ... просто быть я не хотел... мне хотелось быть СОЛНЕЧНЫМ, таким каким я себя знал, помнил и ощущал.... но все закрылось... закрылись двери во вне... начали закрываться двери с теми, кто был рядом.... Солнечное затмение 11 августа 1999 года которое я наблюдал, будучи в Болгарии, инициировало мое внутреннее Солнечно е затмение... я не верил и сопротивлялся.... несколько месяцев спустя я стал "гадким утенком"....все что оставалось - это движение по линии внутреннего.... когда во вне ничего нет... когда Плутон сжигает твои дома, а Сатурн сушит твои поля, остается только одно... двигаться внутрь самого себя.... именно таким образом чтобы приблизиться к источнику который будет наполнять Тебя саму.... когда внешние источники закрыты Ты бросаешь вызов самой Себе... внутрь и навсегда.. до последней капли крови или смерть... других путей не остается... внутрь... каждое мгновение.... каждую минуту внутрь без остатка... быть.. быть.. быть... стоять и выстоять.... день.. месяц... год.. года.... нет спасения и все равно... внутрь... бросить вызов и испонить свой долг.... долг верности своему Пути... до самого конца... пока ТВОЕ СОЛНЦЕ не ощутит Твоего приближения.... Ты снимаешь слой за слоем это затмение и очищаешь свой Путь осознанным, ежедневным продвижением... Ты Индиана Джонс, который никогда не умирал и никогда не сдавался.... и Солнце ответит Тебе... Оно Твое.... Оно в Тебе.... Оно нуждается в Тебе.... бока. Они не чувствуют ни шара, ни вращения, а значит, им нельзя доказать их существование. Собственно, в данном случае, никому это нельзя доказать. Но отрицание очевидного намного тупее попыток это непознаваемое исследовать.