Прочие взаимоотношения

Как научить свою девушку, правильным манерам, в общественных местах ( она из деревни)?

Ест руками, пукает в постели, отрыгивает после питья, громко смеётся)
Андрей Верех
Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека никогда.
Иван Васильев
Лучший ответ
Если любовь неземная, то легче самому перебраться в её деревню и
научиться за столом пердеть, отрыгивать, почесывать гениталии ...
Совет да Любовь )))
Поселить ее в институт благородных девиц.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Victoria Paschenko
назад её в деревню
Елена Яковенко
Она потом ещё спать будет со всеми соседями.
Артем Липанов
человека учит обстановка в которой ему приходится жить!
Вера Вязовая
Мне кажется, если вас с ней действительно связывают любовные эмоции, то она спокойно воспримет ваше корректное пожелание на тему воспитания приятных манер, и прислушается к нему. Только смысл в том, чтобы донести до неё: вам важна её естественность, она сама как есть и вы не собираетесь её переделывать, но вместе с тем вы хотите, чтобы она проявляла себя более утончённо, а не вульгарно, более тонко и женственно.
Основы столового этикета, например, можно начать вырабатывать с полушутливой совместной игры, вроде "Давай представим, как мы устроим вечеринку в стиле итальянского раута" - и приготовить вместе, к примеру, пасту (которую вместе потренируетесь есть вилкой с ложкой), накрыть стол с накрахмаленной скатертью, свечами и правильными приборами, включить соответствующую музыку и проч.
Ну а общие манеры, если вы живёте вместе, проще всего, наверное, прививать "на контрасте": вы будете корректно и сдержанно общаться с ней - и ей поневоле придётся, вы не будете обращать внимание на отрыжку после выпитого бокала шампанского - и у неё постепенно пропадёт желание её проявлять... Удачи! =)
ps Хотя, конечно, как кто-то здесь уже заметил, "деревню из девушки вытащить сложно". На то она и поговорка: народ ведь зря не скажет...
она из дикого леса чтоль? У меня кошка воспитанее
Хотя бы каждый день не клянчить а намикать на то что бы она сказал утром доброе утро, и при встречи с кем нибуть или при уходе от кого то с ней намикать на то что бы она говорила досвидани и т. д