О да))))))))))
ты у нас самый высокий в Кокошкино!)))))))))
Прочие взаимоотношения
вам когда-нибудь мешали или помогали ваши физические данные, пупсики?))) в бытовом или любовном плане, допустим)))
Геннадий Захаров
я вообще многим форы дам)))
)))))))))а в бытовом,.. это можно ли мной орехи колотить ))))хахаха, ну вообще улыбаюсь ...
:-) и дышится легче
Геннадий Захаров
и связь лучше)))
конечно..
лодыжкам узости не хватало..
Геннадий Захаров
где не хватало?)))
Помогли.... Жизнь сломать....
Геннадий Захаров
вы как вообще, кисонька?)))
Я- натуральная блондинка. В четвёртом поколении. Пользуюсь стереотипами, витающими в обществе, без зазрения совести. Помнится, навила я себе жуткие кудри, надела безумно розовый костюм, и пока конкуренты оттирали моего шефа от самого вкусного заказчика, я взяла его под ручку и напела ему о том, как мы прекрасно отработаем его проект. И этот проект нас преотлично три года кормил. К сожалению, потом в широких кругах нашей узкой специализации все прекрасно выучили, что натуральные блондинки не бывают дурами. А жаль! Но в иных сферах это пока прокатывает...
чаще помогали
Да. Выносливость, например, и там и там помогает.
Конечно помогает! Издали замечаю кондуктора в троллейбусах))
Keyn Amber
)))))))
Вот на что - так на физические данные никогда не жаловался. Для моей душевной организации всё просто идеально. Фигура, рост, тип волос, цвет кожи, даже пальцы и ногти. Сюда уходит корнями моё предположение, что душа перерождается в "своём" теле. Впрочем, не у всех.
не смотреть то что ходит? а девушки? А, да точ ты ж олень, прости, олень
А что такое у Вас там ходит по улицам?.. Чего это Вы боитесь на это посмотреть?... Какую то инфекцию ты видно проглотил, раз ты такого роста...)) А у нас норма во всём...
Причиндалы полностью не помещаются в трусы. Постоянно неудобно, приходится поправлять.
Дана Нуржанова
Может, размер трусов поменять?)