мама моя в школе в учителя английского была влюблена - ну там, естественно, ничего не вышло, маме моей тогда было лет 14 всего.
еще подруга была одно время влюблена в препода в вузе, где училась, но он к ней поначалу был совершенно равнодушен, отночится подчеркнуто вежливо. она девушка очень эффектная, такое равнодушие было ей ново, но она через себя переступила, сделал первый шаг - написала ему очень проникновенное любовное письмо, но он ничего не ответил, и она со временем через несколько месяцев его из головы и из сердца выкинула. и тогда-то на этого тормоза таки снизошло озарение, что он упускает, начал искать с ней встреч, где-то откопал ее номер телефона, стал звонить и писать. она не реагировала, у нее на тот момент уже отгорело все.
Прочие взаимоотношения
вы влюблялись в своих преподов когда -нибудь? чем закончилось?
Девушка из моей группы вышла замуж за преподавателя. Причём интересно-он ей поставил двойку. И в этот же день они встретились в очереди на выставку. Стояли долго, разговорились...
Никогда
Было дело. Закончилось все хорошо.)
В 10 или 11 классе на пару уроков физики или химии плохо помню приходила молодая практикантка. Лицо слабо помню но фигура у неё была кассная . я сидел в первом ряду и пялился на неё.
Нравилась одна девушка. Ничем не закончилось, как закончились ее пары у нас, так я и перестал про нее думать.
еще не закончилось. пфф, лучше не лезь, не то влюбится, как мой, будет бегать как ушпаренный за тобою. Один плюс - оценка
Ой ужас.
Не не не
Нет
Мря однокласница влюбилась. Женились. Уже 8 лет живут. 2 детей.
у нас все старые преподы, всем под 40(((
Сколько тебе и ему?
В универе было дело... проходил практику в магазине одном (на продавца учился) и там меня учила одна молоденькая продавщица... вообщем зашли за склад товар брать и там с ней занялись сексом!
Еще мутил с учительницей информатики... но это после того как закончил 11 класс..
Да много чего было..
сексом