Прочие взаимоотношения
Почему женщина должна подстраиваться и прогибаться, а не мужчина, в условиях равноправия?)
Вообще-то... Кто платит, тот и заказывает.... Равноправие!
Все лишь бы колбасу не покупать!))) Петя, так нельзя))))
Баку Азаматов
Завтра куплю!
А ты попробуй с Мужчиной покачать права. Получишь опыт.... И задавать подобных вопросов не будешь :)
Уступает всегда тот, кому дорог человек и отношения.... Тот, кто любит по настоящему.
Айгуль Давлиткиреева
В пределах разумного!)
в условиях равноправия наоборот мужик должен прогибаться чтобы получить доступ к бабьей дырке, если он откажется прогибаться баба скажется что доступ к дырке закрыт.
Ну если есть место прогибу значит там нет никакого равноправия... кто от другого больше зависим тот и прогнётся).... и не обязательно материально....
всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит
Это сказка про то, что все равны это не так к сожалению и не обязательно в отношениях мужчина-женщина.
если не прогибаться и подстраиваться, а прислушиваться и уступать... можно прожить долгую счастливую жизнь..
мож даже и до старости)))
Просто так быстрее.. Равноправие? Да! Тока чуть позже.. Женщина действует не ждя)))
Потому что равноправия нет это шутка не известного наркомана и алкоголика. И ни когда не будет равноправия потому что женщина рожает детей ведет домашнее хозяйство. Мужчина приносит добычу и выполняет мужскую тяжелую работу по хозяйству. Женщина это помощница для мужчины его младший компаньон. От сюда ответ на все подобного рода вопросы.
какое равноправие ? )
Баку Азаматов
А шо, разве нет?)
Просто такой стереотип сложился: если прогибается мужик, то он подкаблучник, если прогибается женщина, то она верная и хорошая
Так что лучше нужо либо искать компромисс, либо пусть чуть чуть прогибается женщина