Прочие взаимоотношения

Мне так обидно. Действительно ли я такая стремная?

Гуляли с подругой, ей позвонил друг, предложили встретиться сходить куда-нибудь, у него друг свободный, и я свободная, хотели познакомить-вдруг бы понравились друг другу. В итоге мы стояли их ждали, подъела машина, моя подруга подошла к машине, а они не открыли, думали, что это не они. Потом они звонили и сказали, что я им не понравилась, я стремная, и поэтому не захотели с нами проводить вечер. Сейчас слезы из глаз льются. Обидно очень.
Скорее всего, просто быдлаки попались, не отчаивайся, наверняка ты красивая
Наталья Белкина
Лучший ответ
ОЙ, ЗАБЕЙ....
Женя не слушай сплетни, может они позавидовали тебя поэтому не хотели прогуляться
Мими Мими
А давай посмотрим, - какого цвета у тебя глаза и волос, но волос не в какой цвет окрашен, а от природы!? -Иммунитет посмотрим!?
Наталья Наталья а давай, волосы русые от природы, глаза серо-голубые
Это отнюдь не значит, что ты стремная, это значит, что они дураки. А на кой тебе дураки? Вот скажи мне, разве нормальный, воспитанный парень не откроет девушке машину, не сходит с ней прогуляться даже если она ему не понравилась? А разве хоть один нормальный парень будет потом рассказывать ее подруге, какая стремная у нее подружка? Только дурак может решить, что она ничего не расскажет сей подруге. А если они дураки, то зачем тебе вообще такие? Они самоустранились-и все)))) Радуйся))) Знаешь, сколько дураков на бело свете, от их глупости твоя внешность ничуть хуже не стала! Да и на вкус и цвет товарища нет. Если ты оказалась не в их вкусе-это не значит, что ты вообще никому не нравишься. У меня есть подруга-пышечка, но с фигурная такая, так вот у нее отбоя от поклонников нет! А все почему? А все потому что ее не волнует ее внешность, она естественная и всем это нравится! А еще я знаю полную женщину лет 40(учительница моя), так она вечно пытается сидеть на диетах-и нифига, больше недели не получается, так у нее 3 ребенка от 3 разных мужей)))) Представляешь, чтоб к 40 годам 3 мужа было!))) И она хоть и пытается вечно на диеты садиться, а все равно она тааааакой позитив, что прям Петросян позавидует!)))) Так что дело не во внешности, как бы это тривиально ни звучало! Дело в тебе! И среди мужчин полно таких, кто любит душу, а не внешность или тело, а это куда важнее, ведь внешность все равно испортится, тело-тоже, а душа вечно молодая будет))) А они ведь дураки еще и потому, что даже не знахотели рассмотреть твою душу, остановившись на теле. Они-то, наверное, и не подозревают, что их жены к годам 40 подурнеют, грудь обвиснет, попа целлюлитом покроется))) Что ж с ними будет?))))) Так чего ты вообще мнение всяких дураков слушаешь?))) Да еще и расстраиваешься)) Надо умных людей слушать, а не из-за дурней переживать))) А умный бы так никогда не сказал))) Так что расслабься, и забей на эту фигню)
Наталья Наталья Просто до этого было одна неприятная ситуация. Встретилась с одним парнем, было свидание вслепую, а он потом в группе писал. где мы познакомились, что ему не очень было приятно было меня увидеть, думал, куда бы мне провалиться. Вот это всё в комплекте, порождает на то, что я ужасна для мужского пола.

На держи щеночка красавица))) Зря ты так расстраиваешься.. Знаешь почему этого не стоит делать?
1)Они с тобо общались? Нет
2)Ты их видела? нет.. наверняка там жирный гоблин сидел или ч. о какое нибудь низенького роста
3)ты им не понравилась только потому что не выглядела как шл. ха
4)будь они нормальными и достойными мужчинами так себя не вели.. это с их стороны очень не краси только уши бы и поотрывать
Все еще думаешь что ты стремная? Проблема не в тебе, а в тех кто окружает тебя! Ты не виновата что они д. нны.. Стремные как раз они! Поняла?!)) Полистай красивые смешные картинки.. поднимает настроение)) И не расстривайся это всего лишь пыль в твоем воспоминании
Елена Борисова
Наталья Наталья они меня видели, и я их видела
Не плачь.... пойми.. га вкус и цвет товарища нет!!!!
Это даже наоборот хорошо, что вы не общались... ибо тем парням важна красота, сиськи и секс.... и все!!! тобой бы по пользовались и писец.. забыли!!
Так что не расстраивайсь и не плачь.!! хотел бы тебя увидлетб на фотографии
Игорь Мотькин
Забей на них.
Евгений Клюев
фотку бы скинула... я хз, раз ты себя не показываешь то наверно уродливая
Ну конечно если тебя машина подьела
Подруга у тебя такая значит, а стремная понятие розтяжимое
Наталья Наталья причем здесь подруга? она их послала, когда они так сказали
Значит, стремная. Тебе с этим жить теперь.
Забудь их. Они подонки. А в мире ещё много хороших людей.
Elena Kachalina
Ты не переживай так, это же только двое парней сказали, найдётся тот который будет тебя и стрёмной и т. д. я думаю что ты красивая и совсем не стрёмная!
Пфффф
Nino Agajanashvili