Прочие взаимоотношения

Если столько людей так говорят, то действительно ли я такая стремная?

Я всегда считала себя красивой, единственный минус-полнота, но я не жирная, а скорее просто полная 75 кг при росте 168.Были люди. которые сбили мне самооценку. они гнобили меня. называли стремной-это были в основном девушки, но так же был и парень, который после свидания со мной рассказывал другим, что ему было неприятно меня увидеть, хотелось провалиться. Проходя по улице, частенько слышу, как люди ржут надо мной. Теперь я считаю себя стремной, и ведь люди были правы, за свои 27 лет я никому не была нужна.
Первые слова понравились-"я всегда считала себя красивой",так и продолжай. Ничего не красит больше, чем уверенность в себе. А ещё развивай толстокожесть, чтобы злые люди только зря пыхтели, тебя не задевая. Люби себя и следи за собой, привнося в этот мир женственность и красоту))
Ксения Данилина
Лучший ответ
Попробуйте поменьше жрать, особенно перед сном.
Покажись и спора не будет узнаешь правду.
Сергей Лихачев
Займись фитнесом, через год будут тебе завидовать)
Любовь Рженева
это лечится самостоятельно, поработай с суперэго мастеркитом
D*
Drago **********
Ему хотелось провалиться, но на свидание с тобой он пошел. Это какой-то дебил, если быть честным, который зависит от мнения окружающих. Слушай меньше других, в особенности каких-то там девок. Ты же сама девушка и прекрасно знаешь, что вы все считаете себя самыми-самыми, а других уродками. Такова ваша женская природа. Просто не обращай внимание на это все.
ты мне нужна у тя грудь большая
Во во, фото в студию.
M.
Mr. .twister
Не ищи себе ровесника. Ищи какого нибудь 40 - 50 летнего мужика. Не обещай ему любви, скажи, что занимаешься любовью ради здоровья. Такие, скажу по секрету, согласятся без разговоров, ещё и помогать будут чем смогут. Через годик, если три-четыре раза в неделю будешь с ним встречаться - фигура будет просто класс!
Секс - самый лучший и приятный спорт!
Oleg Ligai
Все жирухи говорят, что они не жирные, потому что есть жирухи жирнее =)
Вы сконцентрированы на своей страдательной позиции в жизни. А пора от неё отказаться и быть субъектом. Даже если у Вас периодически возникают проблемы, что-то не клеится, кто-то не уважает, обижает... Вы субъект, ведущий своей жизни, а не игрушка общества, как Вы это представляете себе. Управляйте своей жизнью, опираясь на собственную мотивацию идти тем или иным путём. А Вы только жалуетесь, что там Вас толкнули, там Вам дорогу не уступили, там на Вас плюнули... Да, это действия других людей относительно Вас, по их мотивам. И что теперь? Социум - это те же джунгли, дикая природа. Только почему-то овца не жалуется на то, что на одной земле с ней живут волки и норовят её съесть, а покуда жива, созидает свою жизнь, строит с козлом отношения, рожает ягнят, заботится о них, защищает их, как это оказывается в её силах в этом мире... А Вам препятствия отменяют цели. Знаете, как оно бывает - если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Вы отказываетесь искать знакомства, строить отношения, беречь их. И кому-то достаются Ваши возможности, от которых Вы отказались. Вот и всё.
Татьяна
Что лучше горькая правда или сладкая ложь?

Ложь отбирает время, лишает сил.

Правда позволяет видеть вещи чётко без искажений и даёт возможность действовать.

75 при таком росте много.

Физкультура, диета, режимы питания, сна и отдыха. Настойчивость. Только без фанатизма. И будет тебе счастье.

А есть такие парни, которым нравятся полненькие. Есть за что подержаться.
Накрасься по другому, прическу измени, и поменьше комплексуй