Прочие взаимоотношения
Это означает, что я стремная?
Я в 10 классе. Мне сегодня стало плохо и одноклассница на уроке пошла со мной в мед. пункт, потом в столовую, чтобы хуже не стало. И она была приятной, улыбалась. А потом когда прозвенел звонок. Она перестала улыбаться, стала серой со мной, начала осматриваться по сторонам, когда вошла толпа в столовую. И начала перед знакомыми своими оправдываться, почему со мной сидит. И быстро со мной вышла из столовой... Значит она меня стесняется. И я замечаю, что не только она делает так. Меня и другая девочка стесняется, и не только они вдвоем так делают. И со мной редко кто дружит, общается. А из той толпы в столовой никто почти меня не знает. И я не позорилась на всю школу, ничего плохого не делала. Значит у меня стремная внешность и меня стесняются из-за внешности???
Они - стадо тупых приматов. А ты - нет. Учись, развивайся, не доверяй никому. И всё будет хорошо, солнышко)
Сергей Трофименко
. ну обычно стесняются потому что человек либо страшный, либо воняет, либо тупо себя ведет. от меня норм пахнет и я себя скромно веду, значит скорее всего первое. просто других не стесняются.... это бред получается?
Вроде 10ый класс, а все до сих пор ведут себя, как маленькие ублюдки.
Определи, что в тебе не так, попробуй поменять, если это конечно не внешность. Если внешность, то забей на всех, тебе нужно полюбить себя. Полюбишь себя, полюбят и все остальные тебя
Сергей Трофименко
. ну обычно стесняются потому что человек либо страшный, либо воняет, либо тупо себя ведет. от меня норм пахнет и я себя скромно веду, значит скорее всего первое. просто других не стесняются.... значит я стремная?
ведешь себя не так как все, общество плохо принимает тех, кто не такие как большинство ((
Сергей Трофименко
. ну обычно стесняются потому что человек либо страшный, либо воняет, либо тупо себя ведет. от меня норм пахнет и я себя скромно веду, значит скорее всего первое. просто других не стесняются....
Ну ты же не стадо как они, необрощай внимание, будь собой, школа закончится начнётся новый период в жизни появятся новые знакомства, друзья, и самое главное не думай что с тобой не общаются из за того что я якобы ты не такая как они или стремная, они стадо, толпа из которой ты выделяешься и им это не нравится, живи своей жизнью и наплевать на мнение других. и будь уверен ей в себе, ты индивидуальна как личность. все будет хорошо, вот увидешь
Сергей Трофименко
дело не в вас. вы их называете не иначе как толпа. Вам правда хочется влиться в стадо овец и быть как они? или быть особенной?
Сергей Трофименко
дело не во мнешности! а в характере! как себя чуствуешь и подаешь так к тебе и будут относиться! а если это дело в том что с тобой не о чем пообщаться? выбери себе хобби, возможно пускай будут игры компьютерные, тогда и мальчиков можно заинтересовать) или пусть это будет чтение книг!
Сергей Трофименко
у меня есть хобби. ну обычно стесняются потому что человек либо страшный, либо воняет, либо тупо себя ведет. от меня норм пахнет и я себя скромно веду, значит скорее всего первое. просто других не стесняются....
Сударыня, по Вашей возрастной группе Я уже старичок! но запомните на всю свою Жизнь: Подружки- как лягушки!! ((надеюсь, когда-нибудь и меня помянете незлым, тихим словом...
Сергей Трофименко