Прочие взаимоотношения
Люди!!!Объясните мне-дуре,из-за чего начинается проявляться расизм?
Это когда спускаешься в метро а там через одного косоглазые и черножопые. Идешь в ресторан с девушкой а там опять полно, это когда 80% рынка жилья скупают жители кавказа, это когда ты приставшего к твоей девушке горца мордой об асфальт а потом оказываешься расистом, это когда чурки издеваются над русскими это так хулиганство а вот если вы что-либо вякните то это раздувание межнациональной розни.
Гульб@Кыт Айжарыкова
Ну скупи и ты жилье - кто же тебе мешает?
у всех по разному) ) у кого то из страха, у кого то от некомфорта (лично я люблю слышать чужую речь, а кого то это раздражает) изза зависти. изза стереотипов. мол как так морда нерусская лучше меня живет. или прошлое было неприятным. ну вобще у всех по разному) знал я одного скинхеда (бывшего) метелил, правда по чесному. детей не бил подростков тоже. пожилых опять же. а потом как то так сложилось, что его те же гости столицы и спасли)) ) с тех пор он как то разумнее начал действовать, карает только виноватых и с обеих сторон)
Гульб@Кыт Айжарыкова
Как может человек в здравом уме и ясной памяти брать на себя смелость карать или миловать себе подобных?
из за страха что у твоей девушки (жены) родится негритенок. Что соседи о тебе подумают. А если белый то ниче за своего сойдет
Это психологическое воздействие человека на какую либо другую рассу кроме своей. Кстати это очень страшно, от этого появляется страсная злость на людей не похожих на тебя. У нас у ребенка такая же ситуация-он говорит что не любит нигеров и черных, и я все ытаюсь ему обьяснить что так нельзя, все мы люди и везде есть хорошие и плохие люди, а уж у нас русских их предостаточно-плохих.
Ну вот живешь ты в доме, а к тебе приходит негр и устанавливает там свои правила, да еще и заставляет жить по ним.
Наверное примерно так...
По моему расизм-это конфликты между двумя расами: белой и черной. Он нас мало касается из-за отсутствия последних (кроме конечно мегаполисов) . А вот межнациональная рознь- это наше родное дерьмо. Говорить на эту тему можно бесконечно, не думаю, что смогу поставить хоть одного скинхеда на путь истинный - все-равно каждый останется при своем мнении. Но мы слишком долго сами себя называли"старшим братом",а лет 20 назад оказалось наоборот.... Тяжело смирится....
Ну это смотря к каму и у каво, у мужчин ( белых) к нигерам потому что у них член больше, )
Sorry за ну вобщем поняли