Прочие взаимоотношения

Почему зрелые женщины себя так не уважают?

есть теперь и оказывается всегда была такая грязная тенденция
баба стареет до лет примерно 45 или 55 или 65
и в отчаянии кидается на малолеток-сыновей своих подруг или просто соседей и знакомых
огромная разница возрасте их не волнует
пугачева копенкина показали как это делать
как и революционерка Роза люксембург спевшаяся с сыном своей подруги молодым
ну есть у меня подруги и знакомые а у них сыновья которым теперь по 29 лет
мне 59
но я не пугачева и не копенкина
у меня бешенства матки нет
я не соглашусь даже на намеки отношений с малолетками я себя уважаю

а многие нет
Мне это не грозит. Мне нравятся мужчины старше меня.
Борис Свобода
Лучший ответ
Ваня Миронов мне тоже и ровесники
Олег Фролов Тебе сколько
когда Джигарханян или Краско женятся на " внучках"-это нормально !! вот это я больше не понимаю.!!
Sergey Kashubskij
Ваня Миронов мой вопрос не о стариках с малолетними суками
Попытки вернуть молодость.
Ваня Миронов ну смешно же
одно то что ты об этом пишешь, говорит об обратном - что тебя очень волнует эта тема.
Ваня Миронов вы лжете
я публицист я обо всем пишу я пишу об уродстве моральном вашем
Анна Рогова правильно сказать не волнует а по простому неприятно и это просто ужасно. только вот не нужно мне писать что я старая мне пока 35 и я уж точно цепляться не стану за молодых. да и как показывает практика наиграются и всё равно бегут к молодым и прихватив денег в придачу от старушки.
А Джигарханян себя уважает? А Краско?
Ваня Миронов они меня не интересуют
Так взрослые спились или вымерли, вопрос выбора.
Ваня Миронов неправда взрослых полно но твари не хотят ровесников твари хотят молодых вампирши гнилые и
завидуй молча, тсссс!
Ваня Миронов я грязи никогда не завидую
Roza Ermekova
Ваня Миронов что за намеки
Не, ну три с дедком, пока остальные с молодыми кувыркаются
Ваня Миронов я замужем мой муж не дел он почти мой ровесник
На тебя и не посмотрят сынки эти))
Какое тебе дело до их утех.
Кто-то в сорок уже старо выглядит, кто-то и в 70 вполне ничего, кто вам то право дал говорить, что у них уважения к себе нет?! А?!))))
Оксана Газиева
Ваня Миронов мне не нужно чтобы кто то на меня смотрел
я ненавижу когда на меня твари смотрят
не бывает в 70 ничего
не кто а что
моя моральная чистота дает мне право осуждать и высвечивать моральное разложение тварей грязных старух
А молодые девушки, кидающиеся на стариков, что, уважают себя?))
Angel Хd
Ваня Миронов мой вопрос не о них
Дамочки развлекаются! Они могут себе это позволить. Лично мне нет дела до этих весёлых бабушек. Все эти закидоны от отсутствия любви и внимания. Несчастные бабы, что я ещё могу сказать? На публике кривляются, а ночами наверно воют в подушку! И стоит ли поднимать эту тему? Неужели это кому-то интересно?
Ваня Миронов все эти закидоны из за отсутствия разума и грязной похоти внутри звериной
мне это интересно
я хочу избавить мир от них
Богатым, но глупым мужыкам молодые нужны. Почему? Да потому что единственное, что ценится мужчиной в женщине-всего лишь ее красота-сомнительное и увядающее достоинство.
Алиска Ковалёва А богатые и мудрые бабулек берут?
да нормально это было и будет)))... смешно только когда у них какие эмоции после расставания.... они толь не понимают что это так и должно быть в конце концов)))
Ваня Миронов нет это не нормально ни было ни есть
это моральное падение уродство падшей твари
Тут скорее себя не уважают эти самые малолетки. Если у вас нету "бешенства матки" это не значит что так и должно быть.
Marina Simonova
Эти женщины самодостаточны и избалованы лестью.... мало кто может смело сказать этим дамочкам, что они выглядят уже не потребно) вот у них и развивается "мания величия"...мало того, что им начихать на чье то мнение, так они еще свято верят в то, что их реально любят эти юнцы))
Ваня Миронов ну идиотки что тут сказать