Прочие взаимоотношения
Вам когда -нибудь человек, которого вы любили говорил - " Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" ???
Да, это очень больно. Особенно когда эти слова слышишь, после 20лет совместной жизни.
Бывало и такое. ))) Но все к лучшему. Теперь, спустя годы, я смотрю на этих Мачо во что они превратились и думаю, слава Богу, что он меня не любил тогда и замуж не взял))))
да. мы что бы расстатся нагло друг другу врали что не любим...
нет никогда...
было дело... в 14 лет) но я думаю это не любовь была, а болезнь какая то!
Нет. Но это так печально....
Да, говорил, когда расставались
хороший вопрос, один раз помню мне такое сказал парень, с которым мы встречались меньше месяца, что не любит и никогда не полюбит - это было больно слышать, хотя бы потому что он это сказал просто так, не в тему, и я его тоже естественно не успела не то, чтобы полюбить, но и рассмотреть как-нибудь - меня это унизило. Был еще один, который сказал - "ты не моя любовь, извини". Больше ни от кого этого не слышала и самое интересное знаю, что никогда и не услышу. Так вот, эти двое оба, спустя пару - несколько месяцев все таки признали что они ТЕПЕРЬ чувствуют любовь - а я их все равно бросила, из принципа, я например никого никогда не любила, но не позволяла себе такое говорить другим людям, я считаю, что о таком нельзя говорить, особенно тем, кто на это не имеет даже морального права
естественно
да.
говорил... любовь же редко бывает взаимной по настоящему... из того момента я в первый раз поняла что не все может быть моим... ну и что? нашелся другой который любит тоже...
говорил, но пока до сих пор вместе
Постоянно)
нет!
говорил конечно, а ч/з день говорил ПРОСТИ МЕНЯ ))
неть
Да говорил... не приятно, но не смертельно... Ушла, забыла и теперь счастлива!
Да говорила, но теперь она моя жена и мы счастливы.
Нет, но все равно расстались. Не пожелаю никому этих слов..
мне не говарили... но говарила я.... и потом на душе поршиво было не только ему, но и мне....