Прочие взаимоотношения

Когда мужчины начинают реже общаться со своими друзьями? )

У мудреца спросили:
— Сколько видов дружбы существует?
— Четыре, — ответил он. Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
********************************************************************
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
============================================
____________________________________________
— Молла, — спросили Насреддина, — почему друзья так легко становятся недругами? А вот врагов в друзей превратить гораздо труднее.
— Такова природа вещей, — отвечал Насреддин. — Подумайте сами, что легче: построить дом или разрушить его? Слепить кувшин или разбить? Заработать деньги или растратить?
— А трудно ли вернуть порушенную дружбу?
Молла взял глиняный кувшин и бросил на пол. Кувшин разлетелся на крупные и мелкие черепки.
— А теперь склей его, — просто сказал Молла.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
когда в завязке)))
Вера Ухабина
С годами. А жаль.
Evgenia ***love***
права забрали а пешком мататься везде вылом
Александра ...
Когда обзаводятся семьями. Потом уже ими дружат. Не так часто конечно, как ранее.
Тимур Андашев
Задолбали: -) когда общие дела пропадают.
Анна Микк
когда у них много дел и мало свободного времени, брак включительно) .
Иногда можно встретиться обсудить как у кого дела, как жизнь молодая, кто чем занимается. Или если есть дела в которых нужны надежные люди, звать\прийти на помощь.
Елена
Когда мудреют.
Когда начинают мастурбировать...
Когда друзья уже не друзья
Robertas Kancauskas
С тех пор как нашёл наслаждения получше ) или как ты сказала влечение; -)
Кирилл С