Прочие взаимоотношения

Каких женщин на земле больше-глупых или истеричных????)))

In
Insanity
Бери ружьё....Пошли считать ))))))))))Хаааааааааа))))))))
Лена Викторова
Лучший ответ
Истеричных конечно!!!)))) )

я одна из них....
Елена Аверкова
если сложить и тех и других, получится абсолютное большинство))))))
Что, Вы, таких даже в природе не существует, женщины мудрые, добрые, нежные от природы.
ты же их похоронил))))
Катострафичных)
мудрые женщины все же преобладают....
Оно другому не мешает
Сергей По
истерика и глупость неразделимы (((
Михаил Сурков
больше умных, но после общения с вами почти у всех начинаются истерики)) 0
Вы еще не назвали-слабых, беззащитных женщин: -)
Я думаю на земле больше умных женщин.
Пятёрочку я Вам в утешение поставила. Тяжко жить, когда кругом только глупые и истеричные женщины. И ни одной, такой как я-умницы и красавицы:)
я вижу, тебе с женщинами не везёт. Поэтому ты такой "Злой"
А с какими ты встречаться собрался?
Влад Бажов
Тупых!
Abykeeva Nazik
и тех и тех одинаково.... мало))))
Женщина становится истеричной тогда, когда не может справиться с собой, в первую очередь. Или с ситуацией.. . А это возможно только при наличии мозгов и способности анализировать, пусть даже по-женски: ) К счастью, таких женщин больше.. . И их истеричность сводится к нулю ровно в тот момент, когда рядом с ней появляется надежный мужчина с крепким плечом и чуткой любовью...:)
Яна Ефимова
истеричные это и есть глупые, все ихние истерики не от далёкого ума!!!
НА земле больше Любимых,,,,
поровну
Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.. .
пятьдесят на пятьдесят
Умных и красивых!!!!