Прочие взаимоотношения

Если У Вас такой человек, в котором вы уверены как в самом себЕ?!

В котором никогда не сомневаетесь?!
Ну конечно есть! Но только один!! ! ))
Желаю всем, у кого нету такого человека, НАЙТИ ЕГО! :)
Ольга Смирнова
Лучший ответ
думаю нет, хотя хороших друзей немало, но не ошибается тот, кто ничего не делает
некоторые друзья
Ник Логвинов
да, за что я очень благодарна судьбе
Есть! Это мое отражение в зеркале!
Ю!
Юлич !!!
Есть это моя жизнь
Юлия Соколова
есть, конечно )
Dimas Yurkus
Господи, да я то и себе толком не доверяю))))
я никому до конца не откроюсь.
Нина Леднева
к сожалению нет!!!
Мадина Kokenova
я сама не знаю чего ожидать от меня в следующую минуту, как я могу быть уверенна в ком-то
думаю подруга лучшая, за 14 лет ни разу не подводила
таких людей, к сожалению, нет. а если и есть - то это большая редкость.
мамочка любимая
Agent Fbi
Я не сомневаюсь и уверена только в себе.
к сожалению нет.... хотя очень бы хотелось...
Верить нельзя даже самому себе, не то что другим людям! Сам бывает думаешь-нет, этого я делать не буду, а потом соблазняешся.. . Так и твой друг тебе говорит, что никому не расскажет, а через пол года узнаёшь этот секрет от других людей.. . Оказывается по пьяни ляпнул...
*sweet Girl ##
если у тебя так, я очень рад за тебя, всем бы так! Молодец!
к сожалению уже нет, ..я получила урок на всю жизнь... нельзя верить людям, особенно тем которые тебя всегда поддерживают и мило улыбаясь приводят те оргументы которые все равно не помогают