Прочие взаимоотношения

Вот вы мне скажите... Вам когда плакать хочется а Вы улыбаетесь.. разве это полезно?

Сюзанна ******
Нет! И еще раз нет!
Это женщинам свойственно притворяться! Лгать! Всегда!
Интересно.... ну вот какой вам интерес врать? Чаще на столько неоправданно... что абсурднее, казалось быть не можеи
Алекса Устинова
Лучший ответ
В некоторых случаях очень полезно.. не всем можно показывать свою слабость и обиду.
Chinara Kolpaeva вот так что ли? ))
Chinara Kolpaeva известный в интернете дядька, который улыбается через силу
Даже очень полезно!!!!
Яна Зайкина
Это смех сквозь слёзы... А копчёная колбаса перед сном, которой я вчера заедала шампанское- это вообще чистый яд! Но ведь об этом никто не думает... Жизнь вообще-состояние постоянной борьбы между полезным и вредным..
Sergej Redkin
Когда мне хочется плакать, я плачу!
по большому счёту всё равно какой выход вы даёте энергии, лишь бы в себе не держать !
Это ппц, еще больше плакать потом хочется...
Meerima Tanyrykova
полезно.... вырабатывает стервозность
Marta Bella
В детстве так поступала, не хотела показывать свою слабость и боль, делала назло и вопреки.
главное чтобы не оказалось бесполезным....
над чем плакать
плачут девочки-сикушки. а взрослые женщины.. сами кого хошь до слез доведут
И каменюку прорвёт когда-нибудь. У меня такой имидж сложился -будто сердца нет, откуда им знать насколько мне хреново на самом деле.
Нет - это над собой насилие!!! Нужно разреветься от души, чтобы все знали!!!
Смех продливает жизнь ...лучше смеяться когда плохо это закаляет характер, а врагов делает слабее
я и плачу, не умею слёзы прятать.
Это зовётся когнитивным диссонансом.
OK
Oльга Kим
хз, хз что в моей голове и что она хочет... я уже сам не знаю что такое плака ть и вообще что такое хотеть