Прочие взаимоотношения
ВЫ всегда судите человека по его вопросам???))) а если ВЫ ошибаИтеся.. и ВАМ не стыдно за это???)))
нет) это не реально судить о человеке по вопросам потому что большая их часть задается только от того что делать не чего а надо)) и настоящие вопросы теряются среди этой шелухи
По неадекватным ответам больше)
Сергей Казаков
молодец.. жму твою мужественную руку..

Умиляет низкий IQ некоторых персонажей, которые не могут найти простой ответ на свой же простой вопрос... )))
У умных людей всегда мало вопросов - они легко находят ответы сами... )))
Не сужу а делаю выводы. Судят судьи. И да, всегда. Дебилизм человека виден даже в его шутках а не только в вопросах или ответах.
Не знаю, я не судья. А по-вашему человек, активно использующий словечки типа мОнА, нИЗзЗЯ, поТЫркатЦа и т. д. может оказаться профессором - очинтересно?))
вопрос может быть интересным и задан хорошим интересным человеком.. но вот только оформление вопроса. ..а именно извращение слов с Великого и Могучего до детского даже хуже того.. до т. н. Албанского это это даже не интеграция слов а хуевая пластическая хирургия в воспитании детского восприятия мира.. простите за грубость.. но именно с слова Начинается культура воспитания нашего национального достояния-детей.. начало начинатЦо с невежества а потом закончитЦЦо. тем же чем и продолжающаяся война в Сирии уничтожением Исторических ценностей.. вот как то так чёрным по белому ..прощайте.. как человек. и пользователь со своим Хохло-Албанским языком ВЫ мне неинтересна.. но это моё Субъективное мнение которое может не совпадать. с мнением большинства
..