Не боимся))
Шаг ответственный.. взвешиваем.. то сё...)))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся поставить штамп в паспорте?
не боюсь штампа ))
Потому что свободная любовь крепче.
Виктория Орищенко
никогда такого не было
Потому что когда видишь, что штамп в твоем паспорте - главная цель женщины, понимаешь - на хрен тебе такой штамп ? )
Мой паспорт и так хорошо себя чувствует
Не надо его нервировать
Штамп это: минус 50% имущества + куча кредитов, за которые приходится рассчитываться НЕ женщине. Это во-первых. Во-вторых - сейчас 90% всех женщин в первую очередь думают о деньгах, а потом о чувствах. Большая часть мужчин уже на этом обожглась, поэтому сейчас они сначала проверяют, а только потом доверяют.
Алмаз Фазылзянов
Я думаю о чувствах, кредиты не брала и брать не собираюсь, ни единого. Работаю и сижу одна.
Виктория Орищенко
И 99% мужчин, для сравнения, в первую очередь думают о деньгах и об имуществе женщины, когда по вашим же расчетам женщин меньше в процентной категории
и 100% мужчин в эту же первую очередь смотрят на красоту, молодость и низкие запросы, что не бывает возможным)
Так что мужчины более меркантильные и продуманные существа, чем женщины, так что в первую очередь это женщинам стоит быть бдительнее и проверять мужиков!
Мужики из всего хотят извлечь выгоду и все получить в нахаляву
Как они сами говорят, они не хотят пачкать паспорт...
Алмаз Фазылзянов
А свой рудиментарный отросток, используя всех, кто согласен, готовы пачкать?
Виктория Орищенко
это они говорят не желанным женщинам
нужно же отмазаться
А с желанными они еще как хотят, потом ходят хвастаются, что они в официальном браке и эта красавица принадлежит только ему
нужно же отмазаться
Просто собственники. Боятся раздела совместно нажитого имущества.
Ну не все же мужчины такие меркантильные...
Чтобы пол квартиры потом не отпилили
Потому, что в случае чего это развод и нервотрепка. Более того, свадьба это бред, любить и без штампа можно
Алмаз Фазылзянов
Я готова сама оплатить услуги процедуры развода, если встанет необходимость. А нервотрепка, в чем она будет состоять?
Все очень просто. Не зацепила его женщина. И в любой момент может соскочить. Какой еще штамп?? А вот если полюбит по-настоящему, то вопросов таких никогда не возникнет))
Еще вот такой встречный вопрос. Накой вам этот штамп?)) надо чувства проверять, а вы все о своем статусе печетесь. Вот и мужчины от вас бегут))
потому что имущество делить будут в пользу бабе
МУЖЧИНА ничего не боиться как раз таки
Не бояться они ставить штамп в паспорт.
Бояться на столько, на сколько бояться и женщины....
Мужчина не боится поставить штамп в паспорт, просто он не хочет ставить штамп в паспорт, именно с этой женщиной, не хочет именно на ней женится.... поэтому и не ставит, ждет что появится кто по-лучше....
А другую еще умолять будет....
Алмаз Фазылзянов
Есть актриса Филлипова, я ее обожаю. С ней за 10 лет не захотел поставить штам в паспорте актер Вдовиченков и я его за это ненавижу.