Прочие взаимоотношения

Девушкам вопрос! только для старших и взрослых, малолеткам не заходить !

Вы смогли бы полюбить парня из за того чтобы с ним секс вам очень понравился , вам комфортно в постели .А так он обычный парень , ничего особого. Или так спрашиваю, Нелюбимый парень может ли стать любимым парнем после суперского секса с вами?
Думаю, что да. Но главное, чтобы и в остальном тоже не подкачал. В том смысле, что если он будет ко мне по хамски относиться, тут уж никакой секс не поможет.
Жылдыз Рысалиева
Лучший ответ
главное чувства....
Уж не знаю как кто но решающим фактором в выборе моих мужей и любовников был именно страстный секс, а внешность и все остальное на втором плане.
Ну конечно хамы, алкаши, нарики и прочая дрянь до моей постели не доходили и дойти не могли потому как прежде чем женщина ляжет в постель с мужчиной она с ним старается пообщаться - это вам не мужчины которым на фактор "А ПОГОВОРИТЬ" зачастую вообще плевать.
А не любимый стал любимым любовником совсем недавно - прошлым летом но до этого мы долго общались в аське.
Я в шоке - для многих женщин секс не важен - УЖАС !!!
А зачем тогда живут? Чтоб работать, стирать, гладить, на кухне торчать и с детьми возиться - сочувствую тем женщинам которым секс не в кайф, а в так сказать "супружескую обязанность" :-(
Sg From West Side
Если девушка согласилась на секс, значит симпатия уже есть. А дальше все зависит от тебя.
Ravis Serasytdinov
о да. так с моим мужем было. я даже одно время думала что он гей.)
Вряд ли.. Секс-это просто секс, даже и суперский... Любят не за секс, а за отношение к себе))
G 55 !@#%&
На малолеток плохо наезжать....
нет....
Ми Ла
Секс-это секс!!! А любовь-это любовь!!! Ты не спутывай все в один клубок!!!
Alter Ago
должна быть интуиция....
знаете, наверное в этом вопросе должна подсказать интуиция...
*nas`ka You*
Нет. Главное взаимопонимание, уважение, симпатия и общие интересы.
Хаваж Евлоев
нет
U*
Ulka ******
Не за секс любят, а любят за внутренние качества: внимание, заботу, понимание, теплоту, уважение.... да впрочем просто любят )))
Никогда такого быть не может.... если не приятен, какой может быть секс?
Eduard Aslanyan