Прочие взаимоотношения

а почему это вы считаете трезвенников скучными людьми?

Трезвенники тоже умеют развлекаться))
Весело и интересно)) и ржать над упитыми в сопли "нескучными" кентами))
Rinetta
Лучший ответ
Геннадий Афанасьев посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
а в тарелке мордой уснуть слабо
Нина Федоровна
Да как-то статистически так сложилось. Убеждённые трезвенники какие-то занудные по моему опыту. Идеи банальные, идеалы среднестатистические. Хотя, тут скорее "от противного" - все знакомые творческие люди от писателей и художников до конструкторов и докторов технических наук - люди вполне пьющие. Не целенаправленно, конечно, и в меру (кроме художников.. они могут и не в меру и не только пить), но точно не убеждённые трезвенники. Скучными их сложно назвать, очевидно.
Я думаю тут камень зарыт в самом замысле и желании соблюдения некоторого правила, важность которого надумана или по крайней мере преувеличена. Несомненно есть табу, которые существуют не просто так.. хотя в том что подавляющая их часть чисто временная - когда-то и юбки выше пяток считались распущенностью - я не сомневаюсь. Т. е. это система решений и интересов у человека такова, что он принимает некоторую рекомендацию за табу.. не знаю, там.. пить утром кофе натощак вредно - давайте вообще никогда не пить кофе (что некоторые и делают, кстати). Что-то такое было не лестное про возведение в абсолют? =)
Естественно, это не касается людей, которым просто не нравится вкус алкоголя, даже несмотря на сотни лет развития этого дела и разнообразие вкусов. Ну я, например, не люблю грейпфрутовый сок.. что мне теперь вообще соки не пить?
Иными словами: Те кто не пьют алкоголь только потому что это алкоголь имеют (на мой взгляд) ограниченное мышление, прибитое гвоздями к одной плоскости семантики.
НО и те кто делают ровно противоположное - пьют именно потому что это алкоголь, тоже те ещё клиенты - я не уверен что у них вообще есть мышление.
А вот между ними - золотая середина.
Шарипа Сексенбаева вообще дело каждого)
Они сиськами на столе с салатом на лице не трясут
Не считаю. Я и трезвая на столе станцую.)))
Катя Копий
Шарипа Сексенбаева во-во, по мне вообще говорят, что накуренный вечно xD. жестю напропалую))))
Но разве скучным может быть? Один вопрос по десять раз. Любить всех и похер кого и во что целовать, переименовать "оливье" в "подушка" при этом не задумываясь всем доказать. Скинет медведя с уха и загнёт У-ух русскую частушку да без микрофона.