Прочие взаимоотношения

женщины, мужчина без денег вам не нужен?

Любимый мужчина мне нужен в любом виде и состоянии...)
Деньги - это всего лишь ресурс...
Стас Дихтярь
Лучший ответ
Анастасия Демьянович Отличное от всех высказываний мнение....)
не нужен)
Борис Момчев Это заблуждение, что я крутой парень. Я маленький стеснительный человек, который очень легко чувствует боль
канеш нет. какая ж от него тогда польза
Ольга Кукол
Мы- стимул. с одной женщиной денег у него нет, с другой все будет. зависит от нас, девочки))
Sudaba Rustamova
Анастасия Демьянович Ничего от вас не зависит)))
Я почитать мозговысеры королев))))
Нуд Ист
Если здоровый... его можно на органы...
С.
Стал ...*
Можно деньги без мужчины.
ишь чего захотел
Владимир Мосин
Нужен, нужен! Лишь бы человек хороший был, а деньги-дело наживное.
Макс Max
Прикольные ответы. Добренькие девушки))) А вопрос может был на засыпку))))
Женщины много столетий были хранительницами того добра, которое муж в дом приносил, так что НЕ меркантильных женщин вы просто не найдете.
Безработный что ли ?
Помочь заработать?
работать не пробовал?
Совсем без денег -нет.
как и вам женщины без денег не нужны....
если видеть в отношениях любовь и дружбу, то чтоб дружить деньги не нужны.
жаль но для кого-то отношения это холодный расчет, а сами отношения имеют маниулятивный характер.
впрочем если если цель этих отношений общее дело жизни, брак, то это дело серьезное и ответственное, и финансы тут конечно же важны, это же целая сфера жизни, совместной. Но даже так, брак же не за день организуется, он же не на финансовой стороне строится, а на дружбе и любви. Решайте финансовые проблемы вместе! Так вот! Мне было бы неприятно быть в отношениях с женщиной, которую так беспокоит мое финансовое положение, потому что таким образом она заботится лишь о своем финансовом положении, Конечно же есть еще много нюансов, типа а какой же он мужик если даже свои финансовые проблемы решить не может, как же он там бла бла бла, Может это и не проблема вовсе, что на свете мало нищебродский семей чтоли? Для кого это проблема тот решает, а кому это не нужно - то это не значит что он не мужик. А когда будет нужно, тогда и достанет, а чтобы было нужно, возможно нужен тот для кого стараться. Люди разные. Каждой тваре - пару., И уж точно те женщины которые нуждаются в муже который должен денег найдут мужика который думает так же и будут у вас те отношения о которых вы так грезите.
Да какой он мужчина, если он без денег.
Наташа Кулик
что же это за мужчина? что он без денег.
Просто надо сделать так что бы деньги у него были, а это поддержка
так они итак уже все продались, что с них взять