Прочие взаимоотношения
Чем опасны недолюбленные люди?
Если их никто не любит, значит есть за что. Вполне вероятно что это может быть безумный социопат, который пишет в интернете всякую хуйню. Может быть ты даже знаешь его. Может быть это даже твой знакомый или друг. Может быть это он сейчас пишет. А недолюбливают потому что ненависть внутри уже невозможно сдерживать. Но ты стараешься не подавать вида. И тут люди начинают замечать что с тобой что-то не так. У них начинает возникать тревога. Не понятно из-за чего, вроде бы всё нормально, но в то же время что-то не так. И начинают интересоваться у других "а чем опасны недолюбленные люди". И в один чудесный день этот кто-то прыгнет на тебя и вырвет зубами кадык.
Владимир Сергеевич
почему то мне не страшно.. а весело )
Если одним словом,
то агрессивной навязчивостью )
Они дико зависимы от других или наоборот властные собственники
Общество в котором люди несчастны и само такое, страна такая.
Разные бывают случаи
но от недостатка любви хуже себе в первую очередь, человек несчастно себя чувствует и в жизни из-за этого всё не так.
А для общества чем опасны? Ну самое опасное убивать наверное могут, разрушать чужие жизни и чужие счастья.
Любовь от окружения, родителей, очень важна с самого детства человеку. Именно любовь, а не баловать. Это очень важно для его фундамента личности и будущего счастья
Это как, можно узнать? А?
поступками...

они дарить любовь не могут))
Они злые, потому что им не хватает обнимашек :)
Витаминчика ю не хватает....
эгоистичные, жадные и жестокие люди, те кого не долюбили