Прочие взаимоотношения
Лучше избаловать.. чем недолюбить??))
Что ты! Если баловать без проявления любви - ничего хорошего не получится...
Недолюбить, перелюбить... такого не понимаю.)) А избаловать - не сказал бы что лучше. . Избалуешь - и человек скорее всего превратится в законченного эгоиста, не желающего знать ничего кроме удовлетворения своих желаний.)) Buenos días, Alessandra!
Руслан Мугинов
Buenos días..Vyacheslav))
К хорошему привыкаешь надолго, равно как и дурное остается навсегда.... Палка о двух концах.
Некоторые принимают это как данность и перестают быть собой...
Человек- существо быстропривыкающее, в том числе и к хорошему. А как привыкнет, так замечать перестаёт. Так что я предпочитаю лучше недолюбить, чем перелюбить... Когда есть нехватка, то этого хочется, а когда с избытком- то раздражает...
Точно!) избалованность любовью быстро снимается )
и то и другое не сулит ничего хорошего в будущем в ответ нам
Тут сначала надо определиться в понятиях )))) Ведь любовь как бы подразумевает угодничество... вот только если любовь взаимна, то и избалованности места не будет ))))
Лучше не изменять себе и любить, как чувствуешь.
Как умеют, так и любят!)))
Смотри привыкнет ещё...
если это про ребёнка то лучше избаловать ..ну это если выбор а так лучше мера во всем
изабалованным, ох как не легко в обществе. я не балую через чур сына, чтоб человеком был
Любви должно быть больше, чем баловства.
Так будет лучше, но последствия могут быть печальными привет)
Руслан Мугинов
Привет)
Лучше долюбить, чтобы не баловать
Да лучше баловать себя свою семью своего парня или мужа.. Лучше делайте больше чем меньше