Прочие взаимоотношения

Как считаете интерес к человеку зависит от его возраста?) Т. е. чем старше, тем менее интересен окружающим?!

Если да, обоснуйте.... Я вот не согласна))))))
Андрей Деркач
Нет, наоборот взрослые опытные и мудрые с ними интересно, но увы не всегда так, бывает шо и маленький такие сказки расскажет!!))))))))))))

Приветик солнышко!)))))))))))))))))))))
Шарифуллин Рустам
Лучший ответ
Молодые дурнушки-любят старичков!! Они не жестокие и денежки всегда есть! --из личного опыта!
Иван Коломиец
люди постарше сворачивают свою жизнь. старые друзья уходят, новые не появляются. многое зависит от человека. есть и молодые, с кем интересно общаться. если общение легкий флирт, как бывает часто, то да, со старшими не интересно. "Посмотри, старина, на любого щенка, он резвее тебя и злей" напор, бешеная энергия, пусть и бестолковая пока, привлекает в молодых.
Илья Болычев
Нет)
У меня старше люди наоборот вызывают больший интерес, так как больше прожили и опыта, мудрости в десятки раз больше)) могут поделиться действительно чем то полезным )))
Нет, я к примеру со сверстниками не очень люблю общаться, мне тут интереснее с теми, с кем есть о чем поспорить, поговорить, тут в ответах....
Mc Islam Best
Просто, в старшом возрасте мы становимся придирчивыми разборчивыми. Как дети. Нервными и куча куча всего. не зря дети собственные своих родаков выгоняют
Маша Ивановна
Андрей Деркач ой... да ладно! Я вот зуб даю.. буду отпадной бабкой)))))))))))))))))
наоборот
скорее всего если говорить об современной молодежи то их привлекает отнють не старший возраст, сейчас всем заправляют деньги и секс, так что те кому за двадцатьпять понимают что те кто постарше имеют больше опыта, а те кому до 25 видять только деньги, цацки шмотки, богатеньких папеньких сынков))) как то так))) по крайне мере по моим наблюдениям) не ну есть конечно единицы в молодежи соображающие)))
Да. Чем человек старше, тем он менее интересен окружающим. Ввиду своей беспрерспективности.