Как у меня собирается куда нибудь ...Чин... это нужно видеть...
В зеркало раз 50 посмотрится, пол часа крутится перед ним... почти уже уйдёт, но вдруг вспомнит что забыл политься чем нибудь... обратно к зеркалу )) И смех и грех ))
Прочие взаимоотношения
А Вот действительно по ЧЕСТНОМУ.. кто утром быстрее собирается Ж или М..))) А то слышу жалобы на копуш )))
|Rima Cublioness
Ахахахаха кокетка какая..)))))) ну в принципе эт хорошо... следит за собой!)))
Кот ) Я еще не успеваю толком глаза продрать, а он уже на рабочем месте - около миски - пожрать готов )
|Rima Cublioness
Правильно..))) Завел значит корми..)))))))
поскольку новое облачение мое кардинальское на диком количестве пуговиц - собираюсь долго я))) и ждут прихожане меня покойно на службу, покуда ни выйду, да ни озарю их благодатью своей и Господней!
если на кухню ...то женщина ..
да не знай... я, если мне надо, соберусь за полчаса... а брат обычно за 15 минут)) вот и получается как-то...))
|Rima Cublioness
Приветик, Крайнуша..)))))) хорошего дня!
м быстрее
они ж себя все поголовно красавчиками считают и не важно как он выглядит
Да щас женщины такие пошли ныряхи так что хз
Я в шесть встаю (((((Иначе -не успеваю (((Пожалейте меня горемыку ))))
за 5 минут я уже готов)
это конечно если без завтрака)
Я быстрее собираюсь, чем девушки) Мне краситься не надо!) И я будильник по утрам на работу всегда ставлю так, чтобы не было времени заскучать, а кофе пью уже на работе утром. Просто видишь чоу...) Когда у меня утром остаётся время, чтобы просто посидеть, то я начинаю опять засыпать, а когда быстро-быстро, то сонливость проходит быстро) Хотя... Я помню в детстве, когда родители собирались куда-то, сначала ждали маман, пока накрасится, а потом, когда им было время выходить, то отчим вспоминал разные штуки, которые забыл сделать и маман бурчала, что надо ждать теперь его))
И все же Ж . Ну чтобы не слушать жалобы можно почти во всей красе, сразу после того, как проснулись. Ворчать не будут )))
сегодня был установлен новый рекорд. Встал с кровати, одел штаны, футболку, носки, кроссовки, куртку.. открыл глаза, сижу в детской поликлинике с ребенком, оказывается дочь за руку довела куда надо=)
Мы красимся, выбераем что одеть, расчёвываемся и т. д. а парни, встал, поссал, надел незнамо что, пошёл
Лида Садовникова
после поссал еще умыться надо, максимум минут 10. Я утром за 15 минут собираюсь
Ну девушки канечно дольше. Только если она не пацанка.