Прочие взаимоотношения
А почему это ШЕФ стал от меня скрываться???)))
Была связь?
Виктория Сунденбан
он еще и мой муж)
приветик )) может эт ты сидишь, где он тебя не видет :?))))))))))
ты зачем домогаешься шефа! ! ))
Наверное достали вы его.
так ведь он ШЕФ))) )
он от всех скрывает))))))
ну наверное мого требовать стали от него
Это не мой случайно? )) Давно ищу )))
Случилась с его другом такая история.
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
Я подумал, что уж дети точно не забудут поздравить. Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
А парень сделал выводы и гасится теперь от тебя!!!!))
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И она ушла.
зарплату зажимает )))
Достали беднягу