Прочие взаимоотношения

Почему так много стало развратных и легодоступных женщин?((

куда делась чистота,невинность,достоинство,недоступность?потом удивляемся что мужчины говорят -Где нормальные женщины?(наболело,взгляд со стороны личный,и мнения знакомых включены)
Мне кажется, что так было всегда.. . просто сейчас это стало.. . "модным"...
А чистые, невинные и гордые Женщины попрежнему есть и им принадлежат сердца гордых, сильных и честных мужчин...
Natalia Jabolub
Лучший ответ
Улугбек Рахмонов Доброго вечера))
Просто некоторые раскрепостились до развратности и считают это за норму.
Но если смотреть на каждую по отдельности, то иногда ничего плохого и не скажешь.
Nurzada Stanalieva
вот интересно а почему этот вопрос задает лицо женской национальности???))
Улугбек Рахмонов а что интересного?обидно за то что женщины "падают" а потом тут пишут что мужики все козлы!
Этого добра всегда хватало!
Ага. Так много легкодоступных и развратных женщин, что мужики без секса сидят.
@inur@ ******
кризис не время зазнайства
Rammstein Super Gut
ну мы то с вами знаем где они))
Мария Избушева
Владимир Гуменюк В телевизоре НЕМЕРЕНО...
вот вот!! ! о времена о нравы!!!! какой правильный четко выраженный вопрос!!!!
Ирина Зимина
Так эмансипация)))))))))
Салават Янбаев
Есть спрос, есть и предложения. .
А где нормальные мужчины? Почему свой разврат и блядство они всегда оправдывают?
Какие они такие и женщины. Если бы мужчины не тянулись к легкодоступным женщинам, их бы вообще не было).
и я про тоже.. куда мир катится... а щас это типа круто если у тебя куча парней... ппц
:*nadya:* ...
Ааааууууууууууууууууу я тут)))))) )
Сама невинность! В мои 19 леточков)))))))))))))))))))
*!
*nikolaevich* !
Улугбек Рахмонов умничка)разговор не о тебе)))))))
а
ГДЕ ОНИ????
очень много порядочных женьщин просто они все ушли на второй план и стали неинтересны для нынешних избалованных внимание мужчин зато развратницы на пике славы....
Маленькое мужское население у нас...
в этом вина мужчин. кто-то кому-то предложил, и какая-то дура (извините за выражение) не смогла удержаться.. . вот и пошло поехало.... тут конечно и вина женщины присутствует.