Прочие взаимоотношения

Чего ожидают мужчины от первого свидания и почему они возомнили себя хозяином положения после него?

Ожидают конечно каждый чего-то своего, хомо эректусы не в счёт, там одна мысль на всех и та не в той голове находится. Вот как раз именно они и считают, что облагодетельствовали женщин уже одним своим существованием на этом свете. Ну что ж, пусть утешаются этой мыслью, если больше нечем, девочки надо быть снисходительнее к ущербным, гуманизм никто не отменял)) Нормальные мужчины хозяевами положения себя не мнят, но если вы действительно понравились, то уже на следующий день начнут вам названивать, писать и всячески напоминать о своём существовании в этом мире. Они не боятся проявлять инициативу т. к. понимают, что вы можете раздумывать и кто его знает к чему эти раздумья приведут, поэтому они не дадут вам времени на это. Они умные и смелые. Мужчина же от природы своей завоеватель и не важно каким образом он это делает. Те которые поглупее, поленивее и потрусливее предоставят инициативу вам- пишите, звоните, ищите встреч. Ведь они же уверены в своей опупенности, правда, если они вами заинтересовались, а вы вот почему-то нет скорее всего они взбесятся, ведь вы наступили на их эго, а это ж всё равно, что яйца дверью прищемить- довольно болезненная процедура) не оценили, не увидели, не устроил- да как вообще такое возможно? В данном случае от женщины очень многое зависит. Те дамы, которые считают себя неполноценными при отсутствии мужчины в своей жизни, как правило принимают правила игры, те которым далеко не всё равно кто рядом с ними эти правила посылают подальше. Всё просто.)
Анатолий
Лучший ответ
Как чего? В койку надо телку на первом свидании укладывать! Не легла - до свиданья, не хрен на тебя время тратить, следующая ляжет!
Настёна Лепешко А если не ляжет?
Гадание на ромашке "даст-не даст".
Никита Жеребко
Конечно же Секса ожидают... Даже иногда получается так, Секс был, а Она так и не пришла...
Мужчины разные, поэтому ожидания разные, уж кто что ищет.
Алекс Файн
Настёна Лепешко Вы знаете, Александр, а у меня впечатление, что одинаковые. Я даже своего отца спрашиваю о том, что значит такое поведение. Он в удивлении разводит руками...
Алекс Файн Это только впечатления на фоне совпадения.
Они уже мысленно вдувают
Sharq- Service
Тут все очень просто, пошел на свидание: шлепни даму по попе. Вероятность успеха 50%, но нам хватает!
Потому что им всего лишь позволяют быть хозяевами положения! На самом деле все зависит только от девушки!
Cергей А.
все мужчины хотят казаться смелее чем есть на самом деле, альфа-самцы
Как по мне так ожидаю просто приятного общения. Если не получилось этого - до свидания. Смысл тратить время на человека с которым даже неинтересно. В койку? Да нафиг она нужна, чтоб потом нервы портила? Щас же все такие - в койку по обоюдному согласию, а потом мужик виноват.
Настёна Лепешко А если состоялось интересное общение и все прошло хорошо и мужик даже всю неделю звонил-акцентировал внимание, в субботу договорился снова встретиться, а в воскресенье... исчез навсегда?
После первого свидания мы ждём Вашего звонка со словами ДАВАЙ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
А возомнили потому что всё прошло хорошо! Значит он МОЛОДЕЦ! )))
Дина Кочнева