Знаешь, это ещё с какой стороны посмотреть. Не надо сравнивать зависимых и геймеров.
В играх ничего не предрешено, все действия зависят от тебя. Если ты "офисный планктон", который весь день сидит на месте в офисе, то ты можешь гонять вместе со стритрейсирами. Если ты слабенький и маленький человечек, то садись за комп и вали всех захватчиков на ***.
Вот только не верьте вы в эти стереотипы вроде, что все геймеры тупые, бешеные шизафренники, все игроки мужчины или что у них нет реальной жизни. Уже давно доказано, что при в игре в какие-нибудь шутеры или стратегии, где нужно быстро применять решения, повышается уровень мозговой активности. Это вам не просто тупо на клавиши тыкать. Геймеры обычно более стрессо-устойчивы, т. к. они выплёскивают негативную энергию в играх. 40% геймеров женщины (просто это две разные целевые аудитории, как в следствии они редко пересекаются. Например мужикам подавай кровавые шутеры, девушкам спокойные инди-игры или симуляторы жизни). Реальная жизнь и виртуальная не очень-то и зависят друг от друга.
Игры - просто хобби. То что их многие ругают сейчас вполне оправдано. Когда-то ругали телевизоры, радио, сейчас ругают компьютеры (было время когда критиковали книги).
Удачи!
Прочие взаимоотношения
ВОТ скажите!!! Мужчины!!! какого хрена ВЫ уходите в игры (инет)... От чего хотите убежать???)))
Nurbol Erlikov
Просто стереотипы и зомбоящик утверждают что "Стрилялки для маньякоф!! Все гефмкры жирные и одинокие!! 1"
Вообще не играю.
Маржан Оразалиева
гоголь ты???)))
там они герои и командиры и куча наград-игры так задуманы психологами подсаживают как на наркотик ...испытывая эйфорию им и секс ненужен
Лично у мну в опе детство)
Приветствую)
что бы бошка хоть отдохнула от этого грёбанного мира...
Я не мужчина, но мне нравится играть в приставки с достойным соперником))
Адреналин однако.)
Анжела Гейдер
Привет)
А во что?)
Nurbol Erlikov
Какие приставки :D Xbox или PS4
хм.. развиваюсь... я только в шахматы онлайн играю!!!
игры - это самый лучший способ обучения
Просто отвечаю)
Не играю... отхожу по делам...
Привет, Натали)
Настроения тебе)))))
Программу смотрела?
Не играю... отхожу по делам...
Привет, Натали)
Настроения тебе)))))
Программу смотрела?
я ответах только сижу иногда.. здесь на нервах девушек играю)
А женщины почему?))

Отдыхает он там от реальной суеты и обыденности ..
я думаю если мужчина не смог реализовать себя в реальной жизни - он и уходит в вымышленный мир (игры, интернет и т. п.)
Nurbol Erlikov
Мдааа.. Т. е. когда человек хочет приятно провести время то он замкнутый социофоб ?
так просто интересно же, не хватает мужику экшена в жизни
Эмм.. Т. Е. уже развлекаться больше нельзя? Давайте тогда отменим: кино, книгопечатание, интернет, компьютеры в целом..
и