Прочие взаимоотношения

Если мужчина нигде не зарегистр ни в каких инет сетях, это ведь нормально? Да для мужчины???

Значит он много работает
И ему прост некогда ?
И он не задрот?!!!
Лёха Ерохин
Это супер)
Настя И Настюша
Лучший ответ
Ни о чем это не говорит) Но он не публичен...
Нормально и даже очень.
ну и что не зарегестрирован значит ему это не нужно, нормально ))
Яна Степаненко
Много работает чтоб много потратить и потом сдохнуть как все))
Bella Torn
или он не задрот.

я не зареген нигде
Замира Примова Ага, а mail.ru что по твоему?
Это не показатель
Armen Bayadyan
Счастливый человек значит
Значит он тормоз и не умеет этого делать)) если в танки не играет, точно трус)) смело бросай его)))
Задрачиваться можно и без интернета.. тем всяких полно.
Может он нарик или бухает и каждый день в гovно)))
Он никого не ищет
это идеально!)
Евгений Сафошкин почему? можно самой лазать по инету и рога ему наставлять?))
совершенно верно, у меня брат такой... целый день на телефоне
Альбина Жукова
Он офф-лайн-задрот! успакойся ! ))
Dastan Sultanov
да, норм, это у баб 570 акков везде!
Это про меня, конечно нормально.
Альбина Жукова не льсти себе, ты тут сидишь, значит уже не подходишь под эту категорию... самообманом занимаешься
почему нет Нормально Поставь нравиться, я тебе поставила
смотря сколько лет, если взрослый само собой работа и все остальные дела))
Олег Лапин
Нормально
а для чего регистрироваться в соц сетях вообще?
создавать свою страницу. фото... ну зачем?
что это дает вообще?
ну создал кто то первый такую сеть для общения... чтоб заработать себе бабла
появились тут же конкуренты
и народ, как стадо баранов) везде насоздавали своих страниц... и им никто не пишет))) ну почти никто. сидят ждут... чего ждут куй знает)
с кем вы общаетесь. они вам и так позвонят когда надо
все остальные мимо проходящие которым покую на вас всех)
соц сети)) сука...))
Юрий Сычев
Это нормально, значит у него другие есть интересы, работает много...
Тут тоже социальная сеть, либо он зарегестрирован у нас )
Не знаю, у меня лишь коммерческие аккаунты в соц сетях .