Прочие взаимоотношения
А Мужчины много Болтают???)))
смотря чем:))))))
ну каждый по разному) ) Когда ему еще есть о чем говорить )))Уже радовать должно ))
больше, чем женщины))))))
НЕТ.
.
.*******************************************
Разговор.
Жены нуждаются в том, чтобы их мужья разговаривали с ними и слушали их. Они нуждаются гораздо больше, чем обычно представляют себя мужчины, в двухстороннем разговоре. В период ухаживания перед браком большинство пар проводят вместе много времени и много говорят, демонстрируя друг другу тем самым свою заинтересованность и любовь. Когда два человека соединяют себя брачными узами, они в праве ожидать, что внимание и любовь в период ухаживания сохранится и в супружеских отношениях.
Мужчина, который уделяет достаточно времени, чтобы поговорить с женщиной обретает путь к ее сердцу.
Честность и открытость.
Жена нуждается в том, чтобы всецело доверять мужу.
Ощущение надежности - связующая нить, проходящая через все пять основных потребностей женщины. Если муж не придерживается честного и открытого общения со своей женой, он подрывает ее доверие и постепенно разрушает ощущение надежности. Чтобы чувствовать надежность, жена должна верить, что ее муж сообщил ей верную информацию о ее прошлом, настоящем и планах на будущее. Если женщина не доверяет мужчине, то у нее нет основания для построения серьезных, глубоких отношений.
*****************
.
Разговор.
Честность и открытость.
*****************
мужчины не болтают. они обмениваются информацией!
О да, Ника... лично меня это больше всего раздражает. современные мужчины разговаривают больше женщин.
Я думаю, что нет! Хотя мужчины бывают разные!)))
Мало того-они много сплетничают!
мой болтает столько, даже мне слова не даёт вставить.... болтун ещё тот!!!!
ну вот!! (( ОПТИМИСТ нас всех слил...
Мой болтливый. Мне это нравится - обожаю слушать его голос. Не напрягает абсолютно - когда любишь, все воспринимается с умилением ))) зато еще умный, красивый и заботливый, так что недостатков нет )))
Ах девчушки ха ха