Прочие взаимоотношения

Как люди живут на 30 тысяч? Я как знал что есть такие зарплаты, долго плакал! Это ведь нищета!?

Vladimir Petrov
На грани
Екатерина Емельянова
Лучший ответ
а это смотря где жить. В маленьком поселке и своим огородиком -дачкой вполне можно)
Секретарь в детском саду получает 7 тыс., почтальоны 8 тыс.
!!!_ Tango _!!!
Vladimir Petrov Это где такое? Что за бред? Я в ресторане за раз такие суммы трачу!
нищета живет на пенсию!..
Игорь Ослон
Марина Писклёнова Средняя пенсия не колхозников 14000. Средняя зарплата бываети ниже+ дети.
так вы врачи и того меньше получаете вообще нищеброды ещё те ))
Руф Якушенко
А Некоторые Многодетные Семьи Умудряются на Такие Деньги жить... И ничего, без Кредитов и долгов...
Паха Астрея
Чем больше получаешь, тем больше тратишь.
Если есть хата и живешь один, то вполне хватает.
Taj. Girl
Ну да. Так и есть
есть и такие зп!)))
Ну, пол мира живёт в нищите! И ничего, как то выживают!
а кто то еще на 10 как то живет, ужас ((((
Anna Eybelmann
Vladimir Petrov Даже не верится, что это происходит у нас в современной России!
Хня, ты попробуй на 3 прожить
Vladimir Petrov Да врёшь!
Как-то жили на пенсии в 50$ с задержкой на 7 мес.
Ирина Савина
Ну у меня з/п 26т. Была 32.
Kostyan Angel
Завтра об этом узнает Путин и мы заживём богаче! Главное что бы не перепутали, а то опять депутатам в 2 раза поднимут
Murod Mamatkulov
Vladimir Petrov Он же говорил, что средняя зп по стране 45тыс?
это еще норм) средняя зп меньше)
Михаил Царьков
средняя зарплата по стране 10-15 тысяч
Vladimir Petrov Жесть конечно
Нет, это понты.
Ada Abgaldaeva
Да сударь, вы видать совсем от реальности далеки... это еще вполне ничесебе зарплатка. А мамы одинокие в декрете не знаешь как живут? поинтересуйся... вот и думай что делать детишек растить или пахать всю жизнь в одиночестве
- Барин приехал!
Misha Matchonov
ну мне тогды надо пеплом посыпаться, бывает и 15 тырлов
Зажрались вы барин, однако
Ну а ты сколько зарабатываешь? )))