Прочие взаимоотношения
Как люди живут на 30 тысяч? Я как знал что есть такие зарплаты, долго плакал! Это ведь нищета!?
На грани
а это смотря где жить. В маленьком поселке и своим огородиком -дачкой вполне можно)
Секретарь в детском саду получает 7 тыс., почтальоны 8 тыс.
Vladimir Petrov
Это где такое? Что за бред? Я в ресторане за раз такие суммы трачу!
нищета живет на пенсию!..
Марина Писклёнова
Средняя пенсия не колхозников 14000. Средняя зарплата бываети ниже+ дети.
так вы врачи и того меньше получаете вообще нищеброды ещё те ))
А Некоторые Многодетные Семьи Умудряются на Такие Деньги жить... И ничего, без Кредитов и долгов...
Чем больше получаешь, тем больше тратишь.
Если есть хата и живешь один, то вполне хватает.
Ну да. Так и есть
есть и такие зп!)))

Ну, пол мира живёт в нищите! И ничего, как то выживают!
а кто то еще на 10 как то живет, ужас ((((
Vladimir Petrov
Даже не верится, что это происходит у нас в современной России!
Хня, ты попробуй на 3 прожить
Vladimir Petrov
Да врёшь!
Как-то жили на пенсии в 50$ с задержкой на 7 мес.
Ну у меня з/п 26т. Была 32.
Завтра об этом узнает Путин и мы заживём богаче! Главное что бы не перепутали, а то опять депутатам в 2 раза поднимут
Vladimir Petrov
Он же говорил, что средняя зп по стране 45тыс?
это еще норм) средняя зп меньше)
средняя зарплата по стране 10-15 тысяч
Vladimir Petrov
Жесть конечно
Нет, это понты.
Да сударь, вы видать совсем от реальности далеки... это еще вполне ничесебе зарплатка. А мамы одинокие в декрете не знаешь как живут? поинтересуйся... вот и думай что делать детишек растить или пахать всю жизнь в одиночестве
- Барин приехал!
ну мне тогды надо пеплом посыпаться, бывает и 15 тырлов
Зажрались вы барин, однако
Ну а ты сколько зарабатываешь? )))