Прочие взаимоотношения

18+! Больно ли заниматься анальным сексом и какие последствия?

клизму не забудь сделать перед началом
Владимир Паульс
Лучший ответ
Не забудь про смазку... Много...
Постепенно растягивается...
повышенный риск заразиться инфекционными и венерическими заболеваниями - микрофлора в прямой кишке не предполагает защиту организма от такого рода заболеваний, а потому здесь патогенные микроорганизмы приживаются беспрепятственно;, а это может привести к бесплодию.
риск заражения мочеполовой системы бактериями нормальными для кишечной микрофлоры, но вредоносными при попадании в уретру или влагалище
риск развития геморроя и появления анальных трещин
риск выпадения прямой кишки и недержания кала
нежелательная беременность - если пара практикует анальный секс с целью предохраниться от нежелательной беременности, то ее ждет разочарование; беременность при анальном сексе возможна, ведь сперма может попасть во влагалище через промежность;
различные нарушения функционирования ЖКТ - диарея, запоры и т. д., все это является следствием неестественного, незаложенного природой секса;
Кому как - кому-то даже очень нравится...
это целая наука, катьк. в 2 словах не объяснить. гуглите
Найди мужика а не пидора
Наргиза Есбергенова Ахах, спасибо за совет!
Зависит от умения мужчины
Женонеистовство - это совокупление мужчины и женщины неестественным образом (подобно гомосексуалистам). Здесь присутствует не только противоестественность любодеяния, но и ничем неизвиняемая похоть плоти. Всякий иной противоестественный блуд может еще возникнуть из-за того, что плоть взбесилась, а удовлетворить ее естественным путем было невозможно, так как не находилось лица другого пола. Но здесь лицами двух различных полов допускается совокупление неестественное. Еще страшнее этот грех, когда его допускают законные муж и жена. Такой отвратительный блуд может совершаться только под воздействием и водительством нечистого духа или же он переносится мужчиной на женщину в силу привычки к мужеложеству. Он вполне равняется греху содомскому, то есть также является грехом, «вопиющим к небу к скорейшему отмщению». И эпитимия за него определяется не менее как на 15-летний срок. Это отлучение несет также и женщина, если она добровольно покорилось неистовому требованию мужчины (Требник священнослужителя гл. 39,40). В случае насилия или грубого требования со стороны мужчины, хотя бы это был и законный муж, по правилам церковным, женщина имеет право тотчас открыть эту тайну духовному отцу (Номоканон пр. 42).
Петр Соломин