Прочие взаимоотношения

Если 99 % мужчин в России играют на ПК в стрелялки, жирея и тупея, Кто будет защищать женщин и детей, если реально война?

Женщины пойдут)
Вот это дааа) как разнервничались) ответчики)
Кирилл Ливенский
Лучший ответ
Aibar Aibar Fectyval Ты... потрясающая женщина)
А как же Илья Муромец, который 33 года на печи лежал?
Арип Гаджиев
Играю редко в основном сериалы смотрю) но при этом я работаю и всё делаю сам) так как живу один и никто обо мне не позаботится)
Георгий Ткачук
обиженка детектед
китайцы.. был мужик.. будет муж-чина
Ну вот как ты выживешь если зомби апокалипсис? Геймеры же точно будут знать что делать
Damned Rabit
""Кто будет защищать женщин и детей, если реально война? ""
как кто? феминистки и государство! а у Мужчин, если нет прав ни на детей, ни на вас баб, значит и не будет никакой ответственности) вы ж сами всё можете, вот и справляйтесь)
Максим Деденев И ещё удивляет, они об нас ноги вытирают, никакого уважения к нам, стараются унизить, посмеяться, а мы видите ли должны защищать.
Зря вы так о мужчинах)
Пойдут воевать, еще как пойдут)
Кто тебе мешает найти мужика? Может твой скверный характер?
Ты... потрясающая женщина)
Aibar Aibar Fectyval
А русские богатыри всегда лежали на печи, а когда приходила беда, то приходили на выручку. Если завтра война, то многие проснутся и оторвут головы от своих пластиковых айфонов.
диванные бойцы )
Сдадимся без боя, фигли эту власть алигархов защищать!!??
О.
Ольга .
откуда такая статистика?
Даша Тарасова
Разве это не прямое назначение Вооружённых сил РФ?
Жирные тупицы пойдут в бой)))
Русский народ воинственный. если придётся защищать Родину, то все защитят Её. А америкосы думаешь не такие?! весь Мир таков!
мы сами себя будем защищать
очень странная статистика, взятая с неба
Интересует работа? Ищи на нашем форуме! Ссылка - lolz.guru !!!