Прочие взаимоотношения

Скажите....внешний вид других лучше,чем ваш????)))))

Нет, ты чтоооо???? Я же самая пушистенькая, самая красивенькая там где я живу! Не встретила ни одной женщины на которую можно было бы смотреть и удивляться ее красоте! Уж простите мою нескромность)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Александровна
Лучший ответ
у них свое, а у меня своё....
мне на мнение других о моем внешнем виде наплевать...
Анна Горецкая
Была забавная ситуация! Еду с работы, устала... поэтому постаралась сесть в метро. Вместе со мной вошли 2 женщины которые попытались сделать то же самое, одной это удалось, рядом присоседилась, а вторая не успела и весь свой гнев они обрушили на меня... Я не сдаю позиций, сижу и достаю очки (с недавних пор без очков не могу читать)... А они меня и так и эдак, я не реагирую, тогда та что сидит, что бы меня добить, говорит: "Ой да она такая же как мы.... " И тут молодой человек который стоял рядом с ней продолжил фразу: "Только она хорошо выглядит.... " Я до конца поездки не могла сдержать улыбки!))) ) Очень было приятно!)))))))
Саша Парасич
Самооценка имеетььься, но не ставлю себя не выше не ниже других!!!) )
В обиде не был ну или был считанные разы))))))
я себя не сравниваю с другими) мне и так хорошо)
Артур Марков
я прохожий
но я не похожий
я мужик идущий к любимой
которая.... неотразима)))
А пойду-ка я побреюсь!
Denis Sashmpazidis
Я не стремлюсь к этому!! ! А у вас девушка мания величия!!!
Лариса Баубакова/сулейменов Где написано, что я к чему то стремлюсь?
О чём реч!!!! Я несравнима! Разумеется я лучше, мой внешний вид лучше. И у меня не высокая самооценка, просто я лучше многих...
Да насрать на их мнение!
Все зависит от моего настроения. Иногда мне кажется, я лучше всех)) ) А иногда на оборот ((( Все настроение играет большую роль в нашей жизни)))
Tatur Anjela
Конечно же нет!!!! Мой внешний вид намного лучше))))))) ) И вообще какая им разница, я одеваюсь так как хачу сама. Мне это нравится и это ГЛАВНОЕ!!!!