Прочие взаимоотношения
если видишь что тебе врут и выкручиваются, как лучше поступить?
Сделать вид что ты этого не поняла!!!! Ну и для себя делать вывод стоит ли с этим человеком дальше общаться!!!! возможно... если брехня мелкая то... может человек так привык жить можно принять его таким какой он есть!!!
Выбор за тобой! Иногда хочется верить в сказки! Ох .обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад !
милая улыбка и понимающий взгляд, просто убьют вруна
Не заметить !!!Врут значит тебя бояться !!!
сказать, все что думаешь! че скрывать то, а то так и будут врать
Сказать, а может не надо мучатся.
Посмотри еще раз "Летучую мышь" когда друг обьясняет, что Инга это не жена Шульца, а собака которая умерла и поэтому новую назвали Гектором. По моему там самая идеальная реакция - святая наивность, в любом случае никакого смысла чего то выяснять и лезть в глубину, чтобы узнать то что тебе не хотят говорить нет. Конфликты, разборки никогда никоим образом ни к чему хорошему не приведут. По этому мое мнение в этом случае надо вести себя именно так, а выяснять в чем дело лучше другим способом и соответственно принимать решение как поступить.
А вдруг ты ошиблась и тебе говорят правду?
это смотря кто это делает... иногда лучше сделать вид что веришь
делай вид что веришь, ведь для чего то врет.
Помолчать лучше.