Прочие взаимоотношения

Девочки, зачем забывать о своем образовании, карьере, увлечениях и друзьях просто потому, что у тебя есть мужчина? ))

Karen ~~~~~~
Порой мужчины запрещают все это. Мол "сиди дома и храни очаг". И ни работы, ни учебы.. сидит она как пещерная женщина. Готовит, растит детей и общается исключительно с родственниками. Я к такому не готова пока))
Привет, Юльчик))
Resident Evil
Лучший ответ
Karen ~~~~~~ Привет, Ксюндель...))
это ужас а не жизнь...) а ведь некоторым такая жизнь нравится...) караул!
Не порти нам девочек! ))
ну-ка не подсказывай
образование - это какой-то техникум, а карьера - продавщица в какой-то шарашкиной канторе??
Karen ~~~~~~ Вам только такие встречаются?
Женщина должна жить так, как ей нравится.. тогда ее мужчина будет счастлив..)
За просто мужчину можно и не забывать
Но вот если есть МУЖЧИИИИНА!
Крошка Rei
Вот вот) не понимаю тех кто живет семьей и забывает о своих увлечениях, особенно про работу. Мало ли что будет. А так свои деньги все такое. Мое мнение женщина должна работать)) ну когда живет с мужчиной, чтобы свою зп на свои нужды тратила))))).... А он и на себя и на нее))))))
Чтобы всецело предаться этой достойнейшей из идей - ублажать мужчину!
Респект таким женщинам, что ублажают нас)
Гена Анафиг
Потому что надо семью строить а не бухать у школы с подругами шлю... пками.
Umar Sabirow
Karen ~~~~~~ образование, карьера, увлечение и друзья - по вашему это бухать у школы с подругами шлю...
Что за ...
а разве совмещать нельзя ?
Елжанов Ербол
Karen ~~~~~~ можно и нужно! ))
До поры все... всему есть своя цена.))
Имхо, склонность к этому не зависит от наличия партнёра. От того мудак ли он - да.
дети и муж на первом месте))) а все остальное на поотом
Эх жаль я не девочка) уже)
Ну так и незабываем)))
Naz Aidarbekova
Зачем карьера если есть папик
Потому что семья требует внимания и усилий, хочешь жить только для себя - живи одна