Прочие взаимоотношения
Почему даже самый последний мудак, по человеческим меркам, умеет себя оправдать и выставить в ситуации жертвой?)
Вот помню было дело, общалось с человеком одним, спросила у него, зачем он убил, мне как всегда любопытно стало, а он и говорит, что дескать не виноват, а так сложились обстоятельства, и вообще жизня у него была очень тяжелая, без родителей рос и в нищете жил.
Потому что мы все.. без исключения эгоисты... мы все себя любим, и все себя видим хорошими людьми... по этому адвокаты живущие в нас... найдут оправдание любым действиям и поступкам...
На людях да мы можем удручённо себя ругать и рвать волосы на голове прося прощения... ну а когда нас никто не видит, мы будем смотреться в зеркало и считать оставшиеся волоски ...и радоваться что не все выдрали... напрочь забыв о содеянном. Такова человеческая природа... Это есть в каждом из нас... а кто это отрицает... ну что же... самообман тоже в нас с рождения ))
Никто, тем более последний мудак, не желает брать на себя ответственность за свои пакости ) А для их "убедительного" оправдания любому человеку достаточно полутора извилин )
Без родителей и в нищете.. то есть любой детдомовец имеет право убивать?) вот же жук хитропопый. а оправдывают, чтоб легче было и спалось лучше.
ой да ладно))) у вас бабсов куча абортов, а тут одного убил и и уже мудак)))))
Вадим Соин
У меня бабосов куча аборотов? Казнить нельзя помиловать.)
Это как раз их основное свойство и качество - выворачивать ситуацию наизнанку, врать и обвинять всех вокруг себя. По этому признаку мудак безошибочно вычисляется в любом коллективе.
защитная реакция....
даже у мудаков...
Вот такая ты изваротливая:)
Вадим Соин
Да ужас вообще.)
Тебе не страшно со мной встречаться, а то просишься?)
А я кушать хотел... Это меня оправдывает?)
Вадим Соин
Канечна.) Привет.)
Хороший риторический вопрос от Игры )
А сверни мозговой шаблон ещё дальше - посмотри, как превозносят эти же самые мудаки войну, оправдывая массовые убийства и геноцид ради эгоистических амбиций политиков.
Почему с человечеством творится эта херня все 30000 лет, после того, как они стали становиться homo sapiens - никто из людей так и не понимает.
Вадим Соин
Ну я как раз не осуждаю.) Поэтому и приписала "по человеческим меркам"
Потому что его такие же мудаки оправдывают.