Прочие взаимоотношения

Если бы вы были начальником, вы бы штрафовали своих подчиненных за опоздания? )) Всем доброго утра!

Baurjan Nurpiisov
А я бы указ издала. Кто опаздывает, тот приносит всему коллективу вкусняшки или кидает деньги в банку (например мне на новую гитару). Нет ну а что)) нечего спать. Доброе утро, Юлек!)))
Юлия Коробка
Лучший ответ
обязательно
Kot Da Vinci
неа :)))
Сам опаздываю! )))
...
Доброго утра! )))
,,☺☺

....ГЛАВНОЕЕ (( ДЕЛАЙ Свою РОБОТУ☺☺
Солнышкооо) )))
Асель Баджанова Я с первого дня как тебя увидела, думала как в раду попасть чтоб ты меня хотя бы трахал.
Доброго утра! В зависимости от того, насколько опоздания влияют на эффективность работы.))
Если бы и был начальником, то не долго. Разогнал бы всех, и сам всё делал. Не доверю свою работу никому.
Я за 5 лет ни разу не опаздывал на работу.. я жутко ответственный и всё делаю точно по расписанию!
Начальником я быть не хочу так как это не мое я спец по технике и не люблю бумажную работу она меня бесит до жути! а вообще штрафовать это безумие тут только предупреждениями а потом увольнением по статье
Я постарался бы словами убедить больше никогда не опаздывать своих подчинённых.
Если же этот "пряник" окажется неэффективным, то не жалея начну применять "кнут". Безжалостно увольнять и принимать на работу новых адекватных, а не зажравшихся и безвольных сотрудничков.
Baurjan Nurpiisov ой, я так не люблю этого персонажа...
Смотря какие опоздания... На 5 мин или 15, систематически или нет.
Я бы их избивал и голых выкидывал с окна
Светлана Чекасина Жестоко, однако ! )))
Пересмотрела бы на совещаний график работы)
Иногда люди опаздывают из-за уважительных причин, зачем наказывать его за это?
Jun Tivon Kim
Непременно и притом ракообразно!
Да.
Tatyana Bereza
Я бы им сначала накупил и надарил Касио Илюминатор.. кто опаздывает. тем более закупить можно за рубль-штуку оптом.. там тебе нормальный будильник есть со звуком.. CASIO W-216H-1A

А так заранее надо выходить.. планировать всё как бы на час-полтора раньше.. вот весь секрет!
Нет, просто минусовал бы из премий или увольнял!
Нет я бы из ихней зарплаты вычетал определённую сумму и с каждым разом все больше
Nazerke Koimanova
Нет... если негр то да...