Прочие взаимоотношения
Если бы вы стали начальником, стали унижать своих подчинённых на работе, чтобы они вас боялись? Или наоборот ..?++
Были добрым и милым с ними? Вошли бы в доверие ?
Этот подход не работает. Он неэффективен. Нужна строгость, но справедливость.
Ну нет) Унижение не для меня) Ни в каких проявлениях) Я просто за требовательность и строгость))
Многие люди воспринимают требование выполнять то, за что им платят, как попытку их унизить.)))
Я добрый ( не начальник! И быть им желания нет) а меня почему-то и так все боятся)))
профессиональным подчиненным по барабану всякие начальники, профессиональные подчиненные начальника терпят только с одной целью - чтобы начальник вместо них в тюрьме сидел
Унижать не стал бы но был бы строгим.. в законодательстве полно решений рабочих вопросов вплоть до суда
Изза этого я не хочу быть начальником. Принципиально управление подразумевает принуждение.
мои подчиненные меня обожают!) организовал забастовку и поднял им зарплату в 6 раз! на руках они меня носят! девочки на работе когда здороваються целуют!.. а хозяин предприятия гад-ненавидит меня)) и всегда кем бы я не пошел работать хоть простым слесарем я всегда буду абсолютным лидером! и по любому на работе будет кипиш)!
Erlik N
приветик)
Начальник должен быть плохим. это работа его) иначе сядут на шею.
Нет, только сотрудничество в творческом плане, любовь к творчеству было бы чётким соединением .
разодрал бы им все аналы
Мне нельзя. Я бы поставила компаньона. Я жуткий идеалист. Всех бы расстреляла)))
ты почему не спишь в такую рань?) да еще выходной
Зоя Штельмухова
Я с собакой гуляла ))
Привет !))
Вас бы ненавидели.
Зоя Штельмухова
Хорош скрываться под женским ником ))
Требования это не унижение.
Вот если пялиться пристально будет и приставать вот это страшно.
Стала бы
Я бы хорошо обращался с подчиненными