Прочие взаимоотношения
Навеяно...вы когда-нибудь унижаете своих детей? даже из желания "для них же так лучше"???
Травмировать и делать закомплексованным?
у меня мысли такой даже не было... .
...я их и в угол не ставлю.... считаю что это унижение... .
....нужно РАЗГОВАРИВАТЬ с детьми)
Было дело... .
Как то.... поделилась, с бабушкой- секретом ее... .
Знаешь, как она плакала... .
Больше... -ни-ни !!!
Знаешь, как она плакала... .
Больше... -ни-ни !!!
Нет конечно!! ! Стараюсь все объяснять по хорошему, иногда кричу и сильно кричу, наверное пару раз пыталась шлепнуть, когда дочка была помладше но не получалось, видимо из за несерьезности моих намерений, но унижать нет, никогда, наоборот стараюсь говорить ей какая она особенная
унижать не унижаю, но наказать могу, но только один на один и никогда прилюдно
нет, ни в коем случае! ведь от этого потом все комплексы! Ведь мама для ребенка самый близкий человек! И если мама будет говорить ребенку, что он криворукий и ничего не может правильно сделать, то он в это поверит! надо наоборот поощерять, подбадривать, вобщим стимул давать! Ору да! Раньше шлепала! Теперь уже слова хорошо понимае! Даже орать уже не приходиться, спокойно объясняю!
нет конечно, мои дети от роду небитые и не руганые, они сами кого хочешь унизят.
НИКОГДА!!!

Даже в голову ни разу такого не приходило! Бред какой то !
я своего ребенка за 21 год ни разу не ударила, а унизить-это же просто не позволительно!!)))
нет конечно! Ребёнка надо уважать, он это чувствует!
Нет, унижение никогда ни к чему хорошему не приведет.