Прочие взаимоотношения
Если бы вы были вашим начальником то уволили бы себя с работы за безделье ? ))) Ток чессно ...
Мой сосед долгое время пробыл в армии, он сказал что если бы я ему там попался он бы пистил мя каждый день)))
Ольга Жабко
)))
Пинками гнал бы, до самой проходной, и наказ сторожам, этого не пущать!
....- отправил бы сам себя на досрочную пенсию...
не угадала зарплату бы себе повышала каждый месяц.
Валера Тарасов
А рабочие твои все пальцы сосали бы а ты думала о том что у тех людей которые на тебя работают есть семья и дети которые тоже кушать хотят?
Валера Тарасов
Вот поэтому вы начальницей в жизни никогда не будете.
Если у меня была бы начальница бейби, я бы её на работе удовлетворял бы целыми сутками ееееее Бейби гёрл ахаха ))
Меня? С моим-то ответственным характером и природной скромностью?
А кто же тогда будет работать?
Не, за таких как я я, будучи начальником, держался бы и старался где возможно увеличивать зарплату!
Ведь людей ответственных можно грузить по-полной, они за ту же зарплату делают в два - три раза больше работы, чем раздолбаи...
А кто же тогда будет работать?
нет клнечно)) мое безделье это благо))) я ни кому не мешаю))) в отличии от деятелей)))
ООО нет ты что! я же трудоголик! хочу семью чтоб немножко расслабиться и заниматься детьми
я и так.. сам себе начальник))
У меня безделия на работе нету, я работаю и зарабатываю. Я ответственный во многом. Я даже завидую людям некоторым что на работу пришёл и 9 часов одну и туже операцию делаешь и тебе никто мозги не парит и не задают вопросы. День отработал, деньги заработал и смену отдал своему напарнику и нет проблем.
Хаха мне некогда фигней страдать.
ага ага---строже---( посадил) на яхту и (отправил ) в Монако или на багамы !!!
Нет) Потому что я не бездельничаю.. На работе в инете не торчу..
Я бы себе зарплату поднял)
И рабочий день до 4 часов уменьшил)
К моему несчастью я и есть мой начальник :(. Случай безнадёжный