Прочие взаимоотношения

А Ваш начальник такой же?)))

... ну такая сволочь! Всегда приходит раньше, если я опаздываю... и задерживается, если я специально прихожу пораньше!))) С утречком Вас и с понедельничком мать его...)))
Да, заметила я такую подлость: ) И любит ещё уйти часа в 4 и вроде бы с концами, а потом вернуться без 10-ти 6.
Гульнара Бекжигитова
Лучший ответ
Наше начальство приходит позже, но впрочем, я сама начальство. Задерживаюсь)))
Толик Кертбиев
Гаухар Даулетиярова И Вам доброе!))) Ну по одному слову "Задерживаюсь" понятно, что Вы не уборщица!)))
а мне повезло))
Ерлан Ерлан
Мой душка... две недели не была на работе... а ему хоть бы хны... премию выписали... сказали - не пропадай на долго...
Rahim Qurbanov
у меня много начальников... и они всегда приходят позднее меня... так что я не переживаю... да и даже если и опоздаю... говорю что пробки....)))
Гаухар Даулетиярова приветики))) плохо, что начальников много! но хорошо, что такие доброжелательные...)))
А у меня все бывшие начальники были классные! повезло, просто наверно я старательным и исполнительным работником была, сейчас я сама начальник, иногда вредная бываю, но мне простительно, я же женщина - начальник
Gylnara Nalibaeba
Гаухар Даулетиярова ну женщине вообще все простительно! она же женщина...)))
ахахахаха))))) ) у меня точно такой же!)))) ) прям копия!
отличается только половыми признаками)))))
Гаухар Даулетиярова привет фаворитка королей))) ну мой то мужчина, а твой какими-какими признаками отличается?)))
очень редко подчиненные могут сказать о начальнике - какой он душка!
а у понедельника есть мать?
Приветик Сашенька)))) )
А я сама себе начальница))))) утром глазик открыла: "Ну что Ксюха вставай? ","Не нихрена не хочу! ",:"Ну тогда поспи еще! "))))))))))вот такой диалог у меня))))))))))))))))
S*
Slava *******
Гаухар Даулетиярова Приветики Ксю!))) даже не представляешь, как тебе завидуют люди!))) и тебе всего наилучшего, позитивного и счастливого!)))
у меня начальник супер
Jenis Mahambetov
Хех) Это значит во всем мире начальство одинаковое!! !
у меня начальница адекватная - задерживается, когда я опаздываю, когда прихожу раньше на 30 мин. , она приходит раньше на 25, разрешает задержаться с обеда и уйти пораньше в пятницу.. . отт я сейчас задумался.. . все, думать перестал, много думать вредно, мозгг устать может. и вас с понедельником! :-) ))))
Ira Dweki
А я сам себе начальник...)))
Гаухар Даулетиярова Привет Юляшь!))) ну тогда возьми меня к себе под крыло!)))
У меня начальник очень положительный молодой человек.
Мой начальник милый человек! Правда слеповат немножко....
Как понимаемо!