Прочие взаимоотношения

А что должно случиться, чтобы вы себе влюбиться в человека просто напросто ЗАПРЕТИЛИ?)))

Гелюш, я однолюбка, люблю одного и буду его любить до гробовой доски...)
Но я жеж такая влюбчивая, что кошмар какой-то...
Даже нет! Не так, я думаю, что влюбленностью это назвать - громко сказано...)
Я просто очень сильно привязываюсь к людям! )))

В себя же, я запрещаю влюбляться, потому как ни рано, ни поздно я не отвечу взаимностью, а это очень больно тому, который решил в меня влюбляться...)

Вот как-то так! ))
Евгений Колесников
Лучший ответ
Это невозможно ))
Запрещено. У меня сын маленький.
Элина Еремина
А вдруг он гей) ну или женат))
Мега Смерт
обычно я запрещаю влюбляться в меня, т. к. это чревато разбитыми сердцами, коих на моем счету уже и так ооочень много))) правда, меня почему-то не хотят слушацца в этом вопросе, и начинаецца снова одно и то же...
Если он потаскун)
Грубый анальный секс на первом свидании!))))
Roostam Qwacker
Если вокруг девушки полно особей мужского пола которых она называет друзьями это настораживает
предыдущий опыт)
Мне повезло. Я влюбляться не способен
Елена Дуда Мне бы такую способность
Евгения Спиридонова Это врождённое
где вы этой хрени набираетесь?..
да у меня обычно само проходит )))
Александр Зарипов Приветики..)))
я в том периоде жизни, что не запрещаю себе ничего)))
Армагеддон... А так я себе ни в чем не отказываю)
Елена Дизер
сердце вырвать из груди
уже всё случилось, давно запретила
Если ОН женат, то это под запретом
Я не идиот, что бы отказывать себе в чем либо И уж тем более запрещать себе что то